Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сетевой маркетинг [Взрослая]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14
Обажаю_котенка ( off )
( 16:30 29-11-2012 )
По себе знаю что это такое.надо вжиться в роль и заставить человека поверить что именно этому человеку и именно эта вещь ему очень нужна!заговорить человека,обаять его,доказать вроде как эта вещь самая лучшая в мире,заставить купить,да еще и не одну!человек приходит домой и думает:-а зачем эта вещь мне нужна,зачем я ее купил-был как в гипнозе!на самом деле не всем это дано.я против такой туфты!

[deleted] ( off )
( 14:04 30-11-2012 )
Нормально,я в компании аgеl состою

SH[A]DOW ( off )
( 14:16 18-06-2013 )
эти фирмы скрывают доходы и не платят налоги и часто некачественный товари ходишь втюхиваешь товар сомнительного происхождения

[deleted] ( off )
( 22:47 24-06-2013 )
Сетевой маркетинг в стабильной компании -это шанс для любого человека сделать свою жизнь сказкой. Но таких шансов судьба дает не один раз и не только в сетевом маркетинге. Жаль ,что многие люди так никогда и не пытаются изменить свою жизнь и стать обеспеченными... Им что ни дай в руки толку не будет. Со временем вернуться к разбитому корыту. Хают сетевой маркетинг только Неудачники и лентяи. грамотный инвестор,бизнесмен мимо бизнес плана в хорошей компании прямых продаж не пройдет.

[deleted] ( off )
( 22:52 24-06-2013 )
Тут про впаривание товара кто- то сказал ? Знаете -вы настолько зазомбированы рекламой по телевизору ,что Вас чрезвычайно трудно оторвать от химикатов, которые покупаются в Стандартах ,от искусственных витамин в аптеках и от генно модифицированных продуктов на прилавках магазинов. Кому вы нужны вас уговаривать ? Грамотный человек уже давно преобретает товар в фирмах прямых продаж из рук в руки. Бережет своё здоровье и здоровье своей семьи.

Mr_China ( off )
( 15:10 25-06-2013 )
DIAMANDLADY, вы я так понимаю добились высоких доходов в сетевом маркетинге?)) Даю сто из ста что нет. Так как вы утверждают абсолютно все кто доверяют сетевому маркетингу но ни кто из них так и не разбогател)

Gauzer ( off )
( 15:38 25-06-2013 )
Цитата: DiamandLedi
Грамотный человек уже давно преобретает товар в фирмах прямых продаж из рук в руки. Бережет своё здоровье и здоровье своей семьи.
Одно дело "знать места"- то есть брать напрямую у мелких производителей хороший товар, без посредников или с минимальным их количеством,

Gauzer ( off )
( 15:39 25-06-2013 )
другое дело включаться в пирамиду, предлагающую заработать и подняться материально, понимать что таких же, извиняюсь, дармоедов разных уровней еще несколько тысяч и их доход заложен в цену товара, говорить о преимуществах товара в плане экологичности и этой системы сбыта вообще. Дешевое ***овно, приносящее прибыль распространителям не может иметь прозрачное происхождение. Меня дико доставляют средства, коих "надо совсем чуть-чуть, в отличие от магазинного, поэтому, покупая у нас дороже, вы экономите... бла бла бла"- возьмите в магазине что-либо и расходуйте экономно, как в его же телевизионной рекламе, и будет то же самое сбережение средств, ну может с разницей в 5 рублей на тару.
Однако как система заработать мелочишко- почему бы нет.

panic_station ( off )
( 13:38 28-06-2013 )
Не верю.Думаю,что кидалово.Приходишь устраиваться,а тебе такое шоу устраивают с рассказами о будущих перспективах,что лучше уж в армию пойти,чем этим заниматься.
[ред. FKDK1927 03-07-2013 в 11:56]

besttoplider ( off )
( 14:53 10-08-2013 )
Всем привет. Случайно нарыл этот форум и решил высказать свое мнение на этот счет а конкретно свою практику. Однажды 4.5 года назад я попался на объявление о наборе в "фирму" якобы с хорошими перспективами.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сетевой маркетинг [Взрослая]
На главную
© sasisa.org