Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сетевой маркетинг [Взрослая]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14
Взрослая ( off )
( 20:53 01-10-2009 )
Цитата: Ижевчанин
может смотря какая компания
любая компания, это принцип работы сетевого маркетинга! Если не будет постоянных денежных вливаний, ничего работать не будет,а чтобы деньги были, нужно чтобы приходили люди! Люди платят , у большей части ничего не получается и они уходят!

МОДЕЛЬКА ( off )
( 14:26 25-10-2009 )
Я считаю что всё это лохотрон, подруга занималась 5 лет и только вкладывала, а отдачи 0

Sugarx ( off )
( 16:52 25-10-2009 )
Цитата: Фекла
Зря вы так на маркетинг. Мы с подругой вместе окончили филологический факультет. Я пошла работать преподавателем,а она в сетевой маркетинг. Я получала 8 тысяч в месяц,а она уже через 2 месяца стала зарабатывать 15 тысяч в день. Это труд,я не спорю,но наверно он того стоит.
Объясни каким образом?

*ФрУкТоЗа* ( off )
( 23:05 29-12-2009 )
Я Орифлейм распространяю. А там все на сетевом маркетинге построено. Отношусь я к одну положительно, т.к не работая вовсе получаю 2000 за каждый каталог, т.к моем мной 4 человека. Будет больше, и прибыль возрастет.

Otto-Kazz ( off )
( 21:00 01-02-2010 )
На сам деле в нем ничего плохого нет, просто наш народ столько раз дурили разные компании под видом сетевого маркетинга, на сам деле к нему не имеющие никакого отношения, что у людей уже по..блись метки и остался панический страх к чему-либо подобному. А насчет историй типа моя подруга/друг, соседка/сосед занимались этим и шиш с маслом, то во-первых, не хрен смотреть на неудачников, а во-вторых, посмотрите какие они сами по себе, похожи они на преуспевающих людей, хотя бы по разговору>>

Otto-Kazz ( off )
( 21:04 01-02-2010 )
>>надо с ними поговорить, может у них в голове майонез или они хотели за пару недель разбогатеть при этом ничего не делая. Тут какая-то девочка говорила, что она тоже в сетевом бизнесе и она распространяет каталоги.. Смешно слушать, честно говоря..

~Непутевая~ ( off )
( 07:45 18-02-2010 )
я за. Занимаюсь сама лично. Если может кто слышал про компанию амвэй? Так вот когда решила заниматься набрала сразу же товара на 12 тыс.если уж решила этим заниматься то должна сама пользоваться этим. И народ должен видеть что я сама этим пользуясь а не втюхиваэ им этот товар а сама пользуюсь другим.

~Непутевая~ ( off )
( 07:46 18-02-2010 )
вообщем товар мне нравится, он очень практичный и экономичный. Покупатели довольны, да и получаю с этого не плохо

~ветреная~ ( off )
( 08:18 19-02-2010 )
Цитата: Взрослая
любая компания, это принцип работы сетевого маркетинга! Если не будет постоянных денежных вливаний, ничего работать не будет,а чтобы деньги были, нужно чтобы приходили люди! Люди платят , у большей части ничего не получается и они уходят!
..и после этого вы говорите, что это не пирамида. Отношение отрицательное.

Райнштайнер ( off )
( 14:04 19-02-2010 )
Знаете,что забавно.В стране где реально разрушено производство, бегает толпа нищих и пытается друг другу что-то втюхать, мечтая о золотых горах, которым не откуда взяться, потому что вместо того что-бы что-то создавать, разрабатывать и производить новую технику,развивать науку-и продавать это за рубеж обогащая страну.
[ред. Райнштайнер 19-02-2010 в 14:07]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сетевой маркетинг [Взрослая]
На главную
© sasisa.org