Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сетевой маркетинг [Взрослая]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14
Райнштайнер ( off )
( 14:06 19-02-2010 )
Толпа бегает и впаривает друг другу всякую хрень, иностранного производства, выжимая друг из друга последние копейки и отправляя их за бугор.Виват сетевой маркетинг, двигатель и надежда отечественной экономики=)))

[deleted] ( off )
( 07:51 20-02-2010 )
Цитата: Райнштайнер
Толпа бегает и впаривает друг другу всякую хрень, иностранного производства, выжимая друг из друга последние копейки и отправляя их за бугор.Виват сетевой маркетинг, двигатель и надежда отечественной экономики=)))
значит надо продавать продукты российского производства.

[deleted] ( off )
( 20:11 20-02-2010 )
Чисто моё мнение: хрень! Либо ищешь ишаков, что бы товар твой продавали за который отдаёшь сам немалые бабки, либо ишачишь сам бегая впаривая товар и получая мизерный процент с этого. Тупо пирамида. Чем больше лохов на тебя работает тем больше бабла гребёт создатель.

Luna1111 ( off )
( 19:00 26-02-2010 )
сетевой маркетинг-довольно расспространенный вид продвижения своего товара....но он так уже надоел....прибыльный....но заезженный.....попросту говоря,терпеть его не могу и никогда бы не стала этим заниматься!

Энн! ( off )
( 22:09 28-05-2010 )
Цитата: Взрослая
Занимаюсь сетевым маркетингом и хотелось бы узнать что вы об этом думаете
Ничего хорошего. Очередной лохотрон. Сколько раз меня пытались втянуть в эту фигню, да не получилось. Я не считаю эту чушь стабильным заработком и никогда не буду этим заниматься.

Тори) ( off )
( 16:15 29-05-2010 )
Цитата: Диаф
а реклама вам не надоела?
хех...даже здесь умудряются рекламировать свой товар. Фигня ваш сетевой маркетинг. Все уже давно раскусили и выплюнули что это такое. Остались только единицы лохов, которых еще вам возможно и удастся втянуть в эту пирамиду.

[deleted] ( off )
( 22:33 30-05-2010 )
[quote: "_Dik_" прежде чем делать такие выводы следует сначала разобраться что такое сетевой маркетинг. Во первых если я работаю в этой системе, то со мной работают не лохи, потому что они могут зарабатывать так же как и я, так же как и те которые где то вначале. Во вторых, в сетевом маркетинге бегать втюхивать товар не надо. Кстати, в пирамидах нет товара. А в сетевом маркетинге он есть. Нечего кричать о том чего не знаешь.

Тори) ( off )
( 07:41 01-06-2010 )
Господи, да занимайтесь вы своим сетевым маркетингом, только вот не надо думать, что все такие лохи и всех можно обмануть. Знаем мы че это такое, чай не первый день на свете живем.

Диаф ( off )
( 09:01 01-06-2010 )
Цитата: Тори)
Господи, да занимайтесь вы своим сетевым маркетингом, только вот не надо думать, что все такие лохи и всех можно обмануть. Знаем мы че это такое, чай не первый день на свете живем.
в Сетевом маркетинге ЛОХИ не зарабатывают.

_ImMoRtaL_ ( off )
( 22:49 12-08-2010 )
Очень очень негативно. Подруга занимается. Так достала если чесно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сетевой маркетинг [Взрослая]
На главную
© sasisa.org