Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сетевой маркетинг [Взрослая]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14
[deleted] ( off )
( 20:49 14-08-2010 )
Цитата: _ImMoRtaL_
Очень очень негативно. Подруга занимается. Так достала если чесно
я например после 3го звонка или приглашения больше не приглашаю

ventriloquist ( off )
( 07:04 11-09-2010 )
Цитата: *FRuTO*
Я xopoшO!Amwei нe kто нe знaeт?

Моя мама им занимается.

ventriloquist ( off )
( 07:16 11-09-2010 )
Если честно, в сетевом маркетинге можно заработать хорошие деньги, но для этого надо работать, а не сидеть на месте. А вообще я этим никогда не буду заниматься, это не для меня.

КИПИШНОЙ ( off )
( 17:15 13-09-2010 )
Плохого ничего нет, но чтобы хорошо заработать нужно иметь талант к этому. Мой бывший однокласник неплохие деньги имеет.

Jallini ( off )
( 01:01 14-09-2010 )
хех) сетевой маркетинг - это форма финансовой пирамиды. вначале она расширяется быстро и самые первые инициаторы получают самую большую прибыль. а дальше она постепенно истощается. и на этом сетевой маркетинг кончаетя..

Диаф ( off )
( 22:39 15-09-2010 )
Цитата: КИПИШНОЙ
Плохого ничего нет, но чтобы хорошо заработать нужно иметь талант к этому. Мой бывший однокласник неплохие деньги имеет.
тебя приглашал?

[ШАМАН] ( off )
( 22:46 15-09-2010 )
Два в одном - пирамида и гербалайф. Рас повелся на эту тему в газете " серьезный бизнес, серьезный доход" на деле оказалось разводкой) суть не в том кто кого разводит, ты или тебя, а в том что это именно развод.

Взрослая ( off )
( 00:37 27-09-2010 )
Цитата: Jallini
хех) сетевой маркетинг - это форма финансовой пирамиды. вначале она расширяется быстро и самые первые инициаторы получают самую большую прибыль. а дальше она постепенно истощается. и на этом сетевой маркетинг кончаетя..

он закончится только в том случае если продукцию вдруг перестанут покупать и новые люди перестанут регестрироваться, а эти два факта врятли когда то произойдут

arises ( off )
( 23:16 10-11-2010 )
Не люблю навязчивых людей и навязываться не люблю и никогда ничего у таких не куплю .А сетевики навязывают.А вообще это нейролингвистическое программирование.Кто умеет-тот имеет. Это просто не мое.

Monopolskei ( off )
( 12:48 11-11-2010 )
Сетевой маркетинг самый удачный вид распростронения товара,а то что о нём отзываются плохо так это всё дело не в самом маркетинги а в нашем Российском ведения бизнеса,это у нас сетевики добились того что все его боятся как огня.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сетевой маркетинг [Взрослая]
На главную
© sasisa.org