Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сетевой маркетинг [Взрослая]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14
mRase ( off )
( 21:33 17-01-2011 )
На рынке сейчас только за счет него и выживают предприятия, вытесняя мелких одиночек

Liviya ( off )
( 18:29 11-11-2011 )
Цитата: 864518
Я за. Я тоже занимаюсь сетевым маркетингом и получаю отличный доход
Пробыв я заняться сетевым маркетингом духи сначала у них покупать а уж потом перепродавать типо Эйвон. В итоги пирамида - мошеничество всё это.

Dusty[Kid] ( off )
( 14:59 25-11-2011 )
Я работаю в компании которая занимается прямыми продажами,но работаю не именно продавцом,а менеджером по персоналу...и те люди которые"ходят как дебилы с сумками"(так выражаются люди которые против сетевиков и т.д.),зарабатывают больше чем инженеры на фабриках и заводах:) а люди просто думают что с сумкой ходить стыдно,а зарабатывать копейки и думать как растянут з/п в 2000грн. в месяц это нормально

Vampire? ( off )
( 16:55 11-02-2012 )
Приглашаю партнеров для сотрудничества в молодой американской компании, имеющей запатентованный пакет из восьми видео-коммуникационных инструментов)) никаких Эйвонов, Эмвэев и т.д., не нужно затариваться товарами и барыжить ими)) продукт компании - видео-коммуникации. Компания вышла но новый уровень в сфере сетевого бизнеса, потому что будущее интернета за видео))

WIZZLE ( off )
( 10:15 13-02-2012 )
сходство сетевого маркетинга с мошенническими схемами финансовых пирамид;
фактическое принуждение начинающих дистрибьюторов к непроизводительным расходам на начальном этапе (участие в обучающих семинарах, тренингах и других мероприятиях, приобретение учебных материалов и пр.);
подчёркнутый упор на расширение сети за счёт привлечения новых участников нижнего уровня, в ущерб увеличению фактических продаж;

WIZZLE ( off )
( 10:15 13-02-2012 )
поощрение (а иногда даже принудительное введение) практики закупки дистрибьюторами продукции МЛМ-компании для собственного пользования;
применение чрезмерно усложнённых компенсационных схем;
использование специфических ритуалов и приёмов, имеющих целью поддержание энтузиазма обычных участников и ревностного служения своей компании.

[deleted] ( off )
( 07:02 12-04-2012 )
В гарвардском университете,сетьевой маркетинг преподается студентам.

Fuckenprincess ( off )
( 09:52 28-09-2012 )
плохо отношусь к такой работе. Отказываюсь если предлагают. Нужно самой искать клиентов, нах оно мне нужно, и зарплата в процентах. Не, мне это не интересно

Akson ( off )
( 08:22 16-10-2012 )
Негативно отношусь!!!Эти все компании занимающиеся СМ - самые настоящие пирамидные секты!Я вот например не люблю когда мне навязывают товар как ложную веру,тем более который вообще не эффективен или не доброкачествен...

ZEST ( off )
( 22:17 07-11-2012 )
вы не любите продавать то што никому не нужно и никто не берёт,это нормально. Значит нужно искать "бомбу"

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сетевой маркетинг [Взрослая]
На главную
© sasisa.org