Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Как очистить лёгкие курильщика [[НеЗаВиСиМыЙ]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[НеЗаВиСиМыЙ] ( off )
( 18:23 16-05-2009 )
Люди,кто знает,можно ли очистить легкие от табака?как это можно сделать?напишите пожалуйста!очень надо!

Kochok ( off )
( 11:19 17-05-2009 )
Молоко пить каждый день и не курить никогда вообще.

Yelnikov ( off )
( 16:03 19-05-2009 )
Цитата: Гумыч

каким образом? Лучше чистой воды ничего не будет.
пил молоко с ледом когда-нибудь должен знать что после этого бывает!!!

[НеЗаВиСиМыЙ] ( off )
( 21:37 23-05-2009 )
Люди!тaк чтo мнe пить?мoлoкo или чиcтyю вoдy?чeрeз cкoлькo бyдeт peзyльтaт?

Yelnikov ( off )
( 21:52 23-05-2009 )
Цитата: [~Chris~]
Люди!тaк чтo мнe пить?мoлoкo или чиcтyю вoдy?чeрeз cкoлькo бyдeт peзyльтaт?
говорю молоко пей только не холодное

~Яр@Я~ ( off )
( 21:40 24-05-2009 )
[~Chris~], а как сам табак к тебе в легкие попал? Ты что глотаешь его?

Daddy ( off )
( 22:13 24-05-2009 )
[~Chris~], фигня это всё с молоком. А если ты редко употребляешь молоко и молочные продукты, то скорее всего у тебя есть дисахаридазная недостаточность. Из-за недостатка лактозы, при ударных дозах молока - ты ведь сильно хочешь вывести 'табак' из легких, ты заработаешь функциональный энтерит, который тебя порадует послаблением стула и метиоризмом. К тому же нарушитьть всасывание железа, что приведет к его недостатку, который навряд ли компенсируется сам собой.

SeriosM@n ( off )
( 22:19 24-05-2009 )
Я так понял ты бросать курить не хочешь,а табак вывести не прочь....хитрожо...й же ты... Я тож так хочу :-D но чувствую это невозможно!надо курить бросать,если бросить,он и сам выветрется со временем.:)

Yelnikov ( off )
( 22:57 24-05-2009 )
Dady, молока много пить нельзя?

Daddy ( off )
( 23:06 24-05-2009 )
Yelnikov, у большей части городского населения недостаточность лактазы. По этому лактоза молока не переваривается, а вызывает нарушение перестальтики тонкой кишки, что приводит к энтериту. Он в свою очередь вызывает нарушение всасывания железа и других микроэлементов, а также витаминов.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Как очистить лёгкие курильщика [[НеЗаВиСиМыЙ]]
На главную
© sasisa.org