Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ходунки и прыгунки [)FaiR_PeRSoN(]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
)FaiR_PeRSoN( ( off ) *
( 06:50 21-05-2009 )
Хочу узнать ваше мнение [цит]

18Рыбка18 ( off ) *
( 07:40 21-05-2009 )
На счет ходунков могу сказать хорошая вещь,на 4 месяца в 5посажу в ходунки,удобная вещь,и ребенку хорошо. [цит]

Левая ( off ) *
( 13:52 21-05-2009 )
Ходунки-вещь хорошая, познавательная, развивающая, облегчающая жизнь и матери и ребенку .А прыгунки- бесполезная , травмирующая и постоянно мешающаяся . [цит]

_strepsils_ ( off ) *
( 14:21 21-05-2009 )
Эта весчь используется когда ребенка нуна оставить одного на некоторое время,чтоб ползал и не падал.А так,задержка развития вистибюлярного апарата и отвутствие естественной нагрузки на ноги....для проблемных детей в основном или чтоб не лазил никуда. [цит]

Колипсо ( off ) *
( 14:24 21-05-2009 )
Цитата: _strepsils_
Эта весчь используется когда ребенка нуна оставить одного на некоторое время,чтоб ползал и не падал.А так,задержка развития вистибюлярного апарата и отвутствие естественной нагрузки на ноги....для проблемных детей в основном или чтоб не лазил никуда.
Совершенно верно. Удобно для мамы и вредно для малыша. [цит]

~ЮЛЬКА~ ( off ) *
( 14:58 24-06-2009 )
А по мне дак очень удобная вещь... :) есть возможность отдохнуть от ребенка хоть на пять минут. Или даже больше. Если у него хорошее настроение. :) иногда даже успеваю по дому что нибудь сделать. [цит]

@Belleca@ ( off ) *
( 11:01 25-06-2009 )
Ходуны вещь очень хорошая, особенно, когда ребенок начинает ползать, его проще посадить в ходуны и тогда и вам легче будет, и ребеночку интереснее.. :) [цит]

*МаМаНьКа* ( off ) *
( 10:12 23-07-2009 )
Сначала я тоже думала,что ходунки вещь ненужная,но потом все-таки купила,оказывается очень удобно! Мой малыш очень ручной,но после того как посадили его,видимо ему понравилось,сидит :) хоть успеваю что-то дома сделать,отдохнуть [цит]

Netka ( off ) *
( 15:52 25-07-2009 )
Если в меру то конечно польза есть. Просто есть мамочки,кот. готовы свое чадо на день в эти ходуны,или прыгуны посадить,а это очень вредно. Ребенок не может не сесть,и сказать что устал. По мне дак,убрал все лишнее и пускай ползает,будет лучше развиваться,чем в ходунках. [цит]

Netka ( off ) *
( 15:55 25-07-2009 )
Когда наш в ходунках бегал,дак мы за ним сами бегали,смотрели как бы он об пороги не перевернулся, не расшибся. Так что ни сколько не легче было. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ходунки и прыгунки [)FaiR_PeRSoN(]
На главную
© sasisa.org