Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ходунки и прыгунки [)FaiR_PeRSoN(]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 15, 16, 17
~НаСтЕнА~ ( off )
( 10:09 26-07-2009 )
Ходунки вещь хорошая. А особенно если ребенок ползать не хочет. Посадил и делаешь свои дела. Правда присматривая

_ПодУшко_ ( off )
( 19:17 26-07-2009 )
Я к ходункам отношусь отрицательно! а вот прыгунки это нужная вещь!

[deleted] ( off )
( 19:28 28-07-2009 )
Мой сына бегал в ходунках с 6 мес,сейчас 10 уже сам бегает.Так что я думаю ходунки нам на пользу пошли.А вот на счет прыгунков я против.

Колипсо ( off )
( 21:18 28-07-2009 )
Цитата: Ylia
Мой сына бегал в ходунках с 6 мес,сейчас 10 уже сам бегает.Так что я думаю ходунки нам на пользу пошли.А вот на счет прыгунков я против.
А мы и без них в 10 мес. пошли. Так что дело не в ходунках.

Первый_нах ( off )
( 08:22 29-07-2009 )
Ходунки вредно.Но по поводу прыгунков ничего вредного и плохого не вижу,если ребенок активно прыгает-наоборот ноги качаются.А чтоб не было проблем с вестибулярным аппаратом-учить ребенка нужно самому ходить,сейчас своего учим ходить,держась за одну ручку.Сыну 8,5 месяцев.

Колипсо ( off )
( 13:44 29-07-2009 )
Цитата: Первый_нах
Ходунки вредно.Но по поводу прыгунков ничего вредного и плохого не вижу,если ребенок активно прыгает-наоборот ноги качаются.А чтоб не было проблем с вестибулярным аппаратом-учить ребенка нужно самому ходить,сейчас своего учим ходить,держась за одну ручку.Сыну 8,5 месяцев.
Как успехи. А мы специально за руку не водили. Врач сказал это не есть хорошо. Пусть ползает, сам ходит по стенке. Но специально не ходить с ним. Всему свое время. :)

Первый_нах ( off )
( 14:13 29-07-2009 )
Цитата: Колипсо
Как успехи. А мы специально за руку не водили. Врач сказал это не есть хорошо. Пусть ползает, сам ходит по стенке. Но специально не ходить с ним. Всему свое время. :)
да потихонечку,конечно равновесие тяжело еще держит.Он ползать никак не научится,с его то весом,в 7 месяцев весил 11800,сейчас где-то 13,5..))

_Violin ( off )
( 21:26 29-07-2009 )
в августе Вове год.обошлись без ходунков и прыгунков.прыгал на наших руках.ходить сам научился неделю назад.чтобы не отвлекал от домашних дел- в манеже с кучей игрушек

nastena1@2 ( off )
( 01:54 31-07-2009 )
Цитата: Первый_нах
Ходунки вредно.Но по поводу прыгунков ничего вредного и плохого не вижу,если ребенок активно прыгает-наоборот ноги качаются.А чтоб не было проблем с вестибулярным аппаратом-учить ребенка нужно самому ходить,сейчас своего учим ходить,держась за одну ручку.Сыну 8,5 месяцев.
за ручку лучше не водить-в дальнейшем могут быть проблемы с осанкой.а вот для нас ходунки совсем не вредны.у нас дисплазия.врач советовал так.

Алекс511 ( off )
( 06:33 31-07-2009 )
Цитата: nastena1@2
за ручку лучше не водить-в дальнейшем могут быть проблемы с осанкой.а вот для нас ходунки совсем не вредны.у нас дисплазия.врач советовал так.
сейчас дисплазия почти у каждого ребенка. Только в разных стадиях.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ходунки и прыгунки [)FaiR_PeRSoN(]
На главную
© sasisa.org