Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ходунки и прыгунки [)FaiR_PeRSoN(]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Lilith ( off )
( 20:19 21-05-2011 )
я никаких ходунков-прыгунков не покупала.научились всему сами,да и особо никаких хлопот малыш мне не доставлял.для меня эт пустая трата денег.

~ЛуннаяСоната~ ( off )
( 22:33 22-05-2011 )
Цитата: Lilith
я никаких ходунков-прыгунков не покупала.научились всему сами,да и особо никаких хлопот малыш мне не доставлял.для меня эт пустая трата денег.
согласна!мы тоже обошлись без них!

AntiStress* ( off )
( 20:23 24-05-2011 )
Ходунки не покупали. Все дети и без них ходить еще быстрее учатся. Да и вообще ходунки не всем детям можно. А вот прыгунки есть, брали потому что доче надо было прыгать, а на руках держать тяжело.

_*]Mermaid[*_ ( off )
( 13:39 26-05-2011 )
Моя дочка в ходунах бегала до 8 месяцев,а сейчас отлично бегает

Артемид@ ( off )
( 18:56 26-05-2011 )
Ходунками пользуемся максимум минут 40 в день,а вообще он у меня и так активный.

Оленёк ( off )
( 06:21 16-06-2011 )
негативное

[deleted] ( off )
( 16:38 19-11-2012 )
считаю эти вещи чисто коммерческими проектами. производители только и думают, как бы побольше денюжек вытащить из родительского кармана. Ребенок вполне может обойтись без ходунков-прыгунков. Они скорее нужны родителям, чтобы не было чувства вины, что чего-то лишили своего дитя

*~AngelSashi~* ( off )
( 20:03 01-12-2012 )
отношение полежительное,ребенку интересно в ходунках он катается и таким образом познает мир,прыгунки тоже хорошая вещь ножки малыша развивает))

~Dream~ ( off )
( 11:02 04-12-2012 )
Мой обожает прыгунки, аж визжит когда я его туда сажаю, плюс для него хоть какое-то движение по мимо барахтанья в кроватке,да и для мамы какое ни какое свободное время, особенно тем у кого дети "ручные", так что я за! Ходунки нас тоже вроде заинтересовали, но сажала в них пока раза 3,ничего особо сказать не могу:)

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ходунки и прыгунки [)FaiR_PeRSoN(]
На главную
© sasisa.org