Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Национальные сборные » Сборная ИТАЛИИ [Juventus21]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 36, 37, 38
СлишкомВлюблён ( off )
( 11:23 09-09-2014 )
Конте: "Норвегия — хитрая команда"

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте пообщался с журналистами в преддверии поединка с Норвегией.

Сегодня вечером Скуадра Адзурра стартует в отборе к Евро-2016 матчем против Норвегии.

"Я испытываю огромные эмоции, включая радость и счастье. Это наш первый матч, в котором мы хотим преуспеть", — заявил Конте.

"Хочу увидеть от подопечных хорошую производительность. Надеюсь, вы увидите команду, которая хочет играть в футбол и побеждать".

"Норвегия – хитрая команда, которая играет максимально компактно в центре поля и в обороне. К такому сопернику необходимо относиться с уважением и быть внимательным".

"Все игроки усердно работали на тренировках. Я доволен. Кто будет играть в воротах? Буффон".

"Хочу убедиться, что мы находимся на правильном пути, а для этого нужно добыть три очка".

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:18 07-10-2014 )
Пелле: «В том, что меня так долго не вызывали в сборную Италии, виноват только я»

Нападающий «Саутгемптона» Грациано Пелле прокомментировал свой вызов в сборную Италии. 29-летний футболист попал в список игроков, которые будут готовиться к матчам отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с Азербайджаном и Мальтой.

«Выступать за сборную Италии — это особенное чувство. Замечательно быть частью этой команды. Я хочу разобраться в тактике сборной и, если предоставится такая возможность, доказать свою ценность на поле.

Я позитивный парень и не перекладываю вину на кого-то другого. Если меня так долго не вызывали в сборную, то это полностью моя вина. Я прошёл долгий путь, но лучше поздно, чем никогда», — цитирует Пелле итальянская пресса.

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:19 11-10-2014 )
Чиро Иммобиле: «У Конте много идей, мы стараемся воплощать их в жизнь и возвращать славу сборной Италии»

Форвард сборной Италии Чиро Иммобиле поделился мнением о победе своей команды над Азербайджаном (2:1) в квалификации Евро-2016.

«Хорошая получилась игра. На международном уровне, чтобы добиться результата, надо бороться в каждом эпизоде, за каждый мяч. Джорджио Кьеллини провел сумасшедший матч! Хотя, мы могли бы обеспечить себе победу и пораньше.

Сейчас тренер выбирает наилучший состав, поэтому может не получаться забивать в каждом матче, но это не главное. Важны победы команды. У Конте много идей, мы пытаемся воплощать их в жизнь. В первой половине матча нам пришлось нелегко, так как соперник «закрывался» и не оставлял свободного пространства.

Поддержка болельщиков была превосходной, и мы все остались после финального свистка, чтобы поблагодарить их. Мы должны вернуть славу сборной Италии, и болельщики помогают нам в этом», – сказал Иммобиле.

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:20 11-10-2014 )
Джовинко: Италии нужен был именно Конте

Форвард сборной Италии Себастьян Джовинко после победы 2:1 над Азербайджаном отметил, насколько важен для Скуадры Адзурры ее тренер Антонио Конте.

"Нам, игрокам Ювентуса, немного непривычно, ведь мы привыкли видеть Конте в Ювентусе. Но я чувствую, что сборной нужен был как раз такой тренер, как Конте", — заявил Джовинко.

"Он ничуть не изменился со времен работы в Ювентусе", — добавил Себа.

"Я доволен нашей игрой и, прежде всего, победой. Это самое главное", — прокомментировал вчерашнюю игру Джовинко.

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:58 11-10-2014 )
Джорджио Кьеллини: «К счастью, я забил в нужные ворота на гол больше!»

Защитник сборной Италии Джорджио Кьеллини прокомментировал перипетии прошедшего матча со сборной Азербайджана.

«К счастью, я забил в нужные ворота на гол больше! Было бы очень обидно упустить победу в этом матче. Пришлось непросто, но мы были готовы к этому. Надо было решать судьбу встречи куда раньше, и шансы на то у нас были. Этот матч должен зарядить нас мотивацией на решение будущих задач. Команда показала характер, энтузиазм и волю, что надо будет делать и в будущем.

Не так важно, кто забил победный гол. Главное, что мы не упустили победу, что было бы очень обидно. Особенно по отношению к болельщикам, которые очень страстно нас сегодня поддерживали. Все эти эмоции надо сохранить и скопить для будущих встреч в ближайшие месяцы, ибо у этой сборной огромный потенциал для великих свершений, если только наш коллектив сохранит задор и самоотдачу. Это касается и нас, и болельщиков.»

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:08 12-10-2014 )
Андреа Пирло: «Почему бы Италии не победить на Евро-2016?»

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло отметил, что «скуадра адзурра» способна преподнести сюрприз на Евро-2016 во Франции.

«Победа Италии на Евро-2016? Почему нет? Но, конечно, команде предстоит серьезно улучшить свою игру», – отметил Пирло.

Напомним, на Евро-2012 Италия дошла до финала.

СлишкомВлюблён ( off )
( 13:20 12-10-2014 )
Эммануэле Джаккерини: «Балотелли не хватает голода»

Защитник сборной Италии Эммануэле Джаккерини выразил предположение, что наставник национальной команды Антонио Конте не вызывает форварда «Ливерпуля» Марио Балотелли, потому что тот плохо работает в команде.

– Тренеру нужны игроки, готовые пожертвовать собой, – цитирует Tutto Mercato Web Джаккерини. – Он любит не личностей, а коллектив и ценит командный дух тех, кто много работает каждый день на команду. Балотелли отличный игрок, но ему не хватает голода.

СлишкомВлюблён ( off )
( 14:06 14-10-2014 )
Марио Балотелли: «Браво, Италия! Брависсимо, Пелле!»

Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли поздравил сборную Италии и ее дебютанта Грациано Пелле после победы в матче квалификации Евро-2016 над Мальтой (1:0).

Форвард «Саутгемптона» в дебютном матче за национальную команду забил победный мяч, и Балотелли в своем сообщении в социальной сети Инстаграм добавил фото Пелле.

«Браво, Италия! Брависсимо, Пелле! Продолжайте в том же духе», – написал Балотелли.

Напомним, что главный тренер сборной Италии Антонио Конте пока не вызывал Балотелли в команду.

СлишкомВлюблён ( off )
( 08:24 19-11-2014 )
Минимальная победа Италии в матче с Албанией

Италия 1:0 Албания

Гол: 1-0 - 82 Салихи (авт)

СлишкомВлюблён ( off )
( 08:24 29-03-2015 )
Итальянцы явно такого не ожидали

Болгария 2-2 Италия

Голы:0:1 – 4, автогол Минев, 1:1 – 11 Попов, 2:1 – 17 Мицански, 2:2 – 84 Мартинс.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная ИТАЛИИ [Juventus21]
На главную
© sasisa.org