Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Подагра. Лечение [~ЛАПУЛЬКА~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Mr_DuX ( off )
( 15:08 28-05-2009 )
Основной принцип лечения подагры:

Mr_DuX ( off )
( 15:09 28-05-2009 )
применение средств, нормализующих содержание мочевой кислоты в крови. Приём этих препаратов должен быть длительным, т.к. после их отмены могут возобновляться подагрические приступы. В случаях легкого течения заболевания или после 1-2 непродолжительных атак, сопровождаемых незначительными и нестойкими показателями выделения мочевой кислоты, можно воздержаться от длительного медикаментозного лечения.

Mr_DuX ( off )
( 15:10 28-05-2009 )
И от себе обратись лучше к врачу :)

Будь здорова!

~ЛАПУЛЬКА~ ( off )
( 18:10 28-05-2009 )
Цитата: Mr_DuX
И от себе обратись лучше к врачу :)

Будь здорова!
пасиб,но я не болею,это мне для самостоятельной работы. А названий препаратов не знаеш,нигде немогу найти

Mr_DuX ( off )
( 18:23 28-05-2009 )
Цитата: ~ЛАПУЛЬКА~
пасиб,но я не болею,это мне для самостоятельной работы. А названий препаратов не знаеш,нигде немогу найти
препораты для лечения?

~ЛАПУЛЬКА~ ( off )
( 21:32 28-05-2009 )
Цитата: Mr_DuX
препораты для лечения?
да

Mr_DuX ( off )
( 12:36 29-05-2009 )
Лекарственное лечение подагры проводиться противовоспалительными средствами и средствами, тормозящими образование мочевой кислоты. Новыми методами лечения подагры являются: процедуры очищения крови с помощью специальных аппаратов (плазмофорез). Значительно облегчает самочувствиефизиотераия Все методы лечения включают коррекцию массы тела и лечение всех обменных заболеваний (атеросклеороз, диабет)являющихся спутниками подагры.

Mr_DuX ( off )
( 12:37 29-05-2009 )
Если подагру не лечить и не соблюдать диету, может возникнуть почечная недостаточность и тогда уже невозможно будет предотвратить избыточное образование кристаллов мочевой кислоты. В первые месяцы терапии основным критерием эффективности считается достижение оптимального уровня мочевой кислоты в крови. После 6 мес. терапии, ее эффективность определяется урежением приступов подагры, рассасыванием подкожных узлов.
Общие рекомендации:

Mr_DuX ( off )
( 12:37 29-05-2009 )
- подагра всегда нападает на сустав, который был раньше травмирован, поэтому постарайтесь не ушибить большой палец ноги, не носите узкой обуви;

Mr_DuX ( off )
( 12:37 29-05-2009 )
- во время острого приступа держите пораженный сустав в приподнятом состоянии и покое;

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Подагра. Лечение [~ЛАПУЛЬКА~]
На главную
© sasisa.org