Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Общее по музыке » Муз. объявления для начинающих групп (поиск музыкантов, студий для записи и т.д.) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
soulless__ ( off )
( 20:57 13-10-2012 )
не начинающая группа ищет ударника, желательно с опытом. только Москва. заинтересованных писать в личку.

*KiTsUnE* ( off )
( 00:07 04-11-2012 )
СРОЧНО! Возьму в аренду СКРИПКУ! В отличном или хорошем состоянии. С футляром и смычком. Размер- 3/4,7/8 или 4/4. Цена договорная. Номер 0506663026 или 0636825627. Алиса.

bleeding_cut ( off )
( 16:00 04-03-2013 )
Для создания экспериментального музыкального проекта, разыскивается девушка с красивым голосом и стабильной возможностью звукозаписи (дом, студия). Вокальные данные роли не играют. Подробности в личке. icq: 379083990

[deleted] ( off )
( 15:14 18-09-2013 )
И3 липецка есть люди

Venesuela ( off )
( 20:34 05-06-2014 )
я умею соченять тексты для песен, но мне нужны люди, которые умеют соченять мелодии!

[deleted] ( off )
( 16:18 16-08-2014 )
Здравствуйте. Предлагаю вакантное место вокалиста в рок – проекте - «Горизонт Событий».
Жанр: Gothic Rock, Gothic Metal.
Принцип сотрудничества следующий: Я присылаю вам рыбу (спетую мной песню), текст и минус, вы в свою очередь записываете свой вокал (желательно в формате Wave) и без какой либо обработки отсылаете его мне. Далее я свожу его с минусовкой и готово. В планах сотрудничества, записать альбом, возможно не один (зависит от вашего желания сотрудничать).
Требования:
1) Вы должны петь лучше меня (поверьте, это очень легко сделать )
2) Наличие микрофона, желательно с наличием поп – фильтра, дабы не было плюющихся звуков в вашей записи, и она была более менее чиста.

Так же хочется сказать, что везде, где будет выкладываться альбом с вашим участием, будет указано, кто занимает место вокалиста. Плюс ко всему, вы становитесь полноценным участником проекта и можете активно принимать участие в его работе, то есть, писать стихи и музыку (если будут подходить под формат проекта, то вполне могут пополнить его дискографию)

[deleted] ( off )
( 16:20 16-08-2014 )
За примерами песен, милости прошу в личку

Купитман ( off )
( 09:39 22-08-2014 )
! [Брат гитарист и автор песен, счет на тысячи давно идет. [На Х-Факторе и Украина имеет талант!, правда, таким как он не сразу, а после отбора, уже в Киеве перед финалом, говорят: "Извините, неформат..", и предлагают перепевать попсовые песни типа "Рв!" :)]. Так что если кому нужен гитарист (самоучка, но очень талантливый), или - автор текстов и музыки (в разных жанрах, от лирики до философских и "на злобу дня",- пишите. Экспериментируйте вместе! Украина, Днепропетровск.]

ДЕДОК ( off )
( 12:46 13-04-2015 )
Делаю минусовки, придумываю аранжировки к вашим стихам. Можно работать по интернету. Денег беру не много. Имею свою студию. Погуглите ВОЛЯ records.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Общее по музыке » Муз. объявления для начинающих групп (поиск музыкантов, студий для записи и т.д.) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org