Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Уреаплазма и микоплазма [PanteraChild]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
*твоя_зайка* ( off )
( 09:55 01-10-2010 )
Цитата: *ЛеНуСьКа*
незнаю,слышала,что детки умирают в утробе матери при этой инфекции,и оч за это переживаю:(
зря нервничаешь у меня сестра с таким заболеванием двоих родила, здоровенькие детишки, меньше слушай врачей, просто есть врачи которые хотят вылечить а другие запугать...

Анжелина) ( off )
( 14:46 11-10-2010 )
У меня аж мурашки по коже. Стремно

Zvetok1 ( off )
( 01:54 12-10-2010 )
Цитата: MERMEID
Недавно сдавала дорогучий анализ на эту хрень..тьху тьху тьху..пока нет)
я тоже сдавала слава богу здорова..

Very ( off )
( 15:40 13-10-2010 )
Во время беременности лечила уреаплазму. После родов сдала анализ - нет этой фигни больше:)

YASYA ( off )
( 18:56 19-10-2010 )
Цитата: Viena
у меня вот тоже была уреаплазма и хламидии,и у полового партнера тоже мы прошли курс лечения,но у обоих остались хламидии...лечились снова,всё в норме было,прошло больше пол года у нас снова появились симптомы...
хлам-это пипец...нужно после курса лечения делать контроль излеченности. Первый мазок-через месяц после курса, не раньше. Второй-через 3 после первого, третий-через год приблизительно.

YASYA ( off )
( 19:02 19-10-2010 )
[quote: "Viena] У нас во время лечения были половые контакты с презервативом,но эти инфекции передаются и через презик.[/quote] наоборот, во избежание всякой заразы, нужно пользоваться презервативами. Инфекции через него не передаются. У вас просто из-за каких-то факторов болезнь трудно поддаваемая лечению. Поэтому одного курса мало. Может антибиотики неправильно подобраны.

kasatka78 ( off )
( 04:01 04-11-2010 )
У каждого может присутствовать эта вещичка.. :-) это называется условно патогенная флора. Другое дело, когда титр выше допустимого. Это уже должно быть поводом для проведения лечения.

YASYA ( off )
( 09:17 10-11-2010 )
kasatka78, почему условно патогенная? Ведь это может означать, что человек переболел. Ну это, что касается крови.

kasatka78 ( off )
( 03:39 14-11-2010 )
Условно патогенная-это значит возбудитель этой инфекции может присутствовать, но в очень низком титре , и вреда как такового нет. Ведь палочка Коха присутствует тоже у 99% людей. И тем не менее туберкулезом болеют не все :)

YASYA ( off )
( 09:09 16-11-2010 )
У меня находили только в крови. Считалось ли это условно патогенным, не знаю. Мне предложили дообследование.Но я испугалась и решила сразу начать лечение. Через год снова делала контроль. И снова в крови. Я все же решилась на дообследование методом ПЦР потому, как объяснили наличие в крови может быть связано не тем, что болею, а тем, что ранее переболела отсюда и антитела. На ПЦР все чисто оказалось. И титр никакой роли не сыграл.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Уреаплазма и микоплазма [PanteraChild]
На главную
© sasisa.org