Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Регги / Кантри » TAYLOR SWIFT [R-LI]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Popy_Moor ( off )
( 05:58 10-12-2009 )
Ой,это та,что в сумерках снялась?

Kaulitz ( off )
( 20:45 10-12-2009 )
хорошая певица... мне она очень нравится... все песни просто супер...

[deleted] ( off )
( 10:17 21-12-2009 )
НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА

[deleted] ( off )
( 18:14 28-12-2009 )
Привет всем фанатам и тем,кто терпеть не может Тейлор Свифт.
Ну в общем,несмотря на то,что она давно уже известна,я о ней впервые услышала как о новой девушке Тейлора Лотнера.

[deleted] ( off )
( 18:30 28-12-2009 )
Ну залезла я в инет,скачала ее песню,послушала и...В общем,остальные 20 песен нашла и слушаю даже сейчас.От Лотнера я по-прежнему без ума,но и от Свифт теперь тоже.Она и правда талантливая.А кому она не нравится,пусть хранят свои мнения при себе.

(*TwiLigHt*) ( off )
( 20:27 28-12-2009 )
Ой а как я рада что эта тема появилась ...у нас теперь есть пушечное мясо лучше сразу закрыть...как она вообще стала популярной ни ума ни фантазии ни сисек!!кани вест вообще красавчик круто он ее обламал на video music awards

MissSmile ( off )
( 21:08 28-12-2009 )
Цитата: (*TwiLigHt*)
Ой а как я рада что эта тема появилась ...у нас теперь есть пушечное мясо лучше сразу закрыть...как она вообще стала популярной ни ума ни фантазии ни сисек!!кани вест вообще красавчик круто он ее обламал на video music awards
о, да кани супер, я так смеялась! А мнение свое при себе я оставлять не буду, так как это форум! Я тоже слушала ее песни...к сожалению...

[deleted] ( off )
( 01:17 30-12-2009 )
Хорошо.
Все любят обвинять актеров,певцом и т.д.Ну типо тот мне не нравится,эта.А давайте вы.раз вы такие умные,выйдете,пропоете или сыграете,а потом посмотрим,сколько на вас гнилых помидоров и тухлых яиц будет!Бай!

(*TwiLigHt*) ( off )
( 17:37 05-01-2010 )
Цитата: MissSmile
о, да кани супер, я так смеялась! А мнение свое при себе я оставлять не буду, так как это форум! Я тоже слушала ее песни...к сожалению...
да уж да если бы не лотнер я бы
вообще бы о ней ни чего не знала но кажется удача повернулась ко мне приличным местом и они разошлись....!!

Maryyy ( off )
( 22:00 27-03-2010 )
Мне нравится.особенно там есть песня love story по-моему называется:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Регги / Кантри » TAYLOR SWIFT [R-LI]
На главную
© sasisa.org