Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как приучить ребенка спать в кроватке? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14
XMURIK ( off )
( 00:50 22-08-2009 )
Tak,блин,идeм пo yлицe:kypтka c бaбoчkaми,штaны,шaпka и caпoги kpacныe.Cпpaшивaю:мaльчиk,дa?Axa,пидepaca poщy.lol.

[deleted] ( off )
( 14:11 24-11-2009 )
Ничего ты ему уже не сделаешь. Не мучайся и ребенка не мучай. Моему уже 3 года. Тоже спал с нами до 2 лет. Потом стал немного соображать, видит что старший спит отдельно, и сам начал ложится в свою кровать. Засыпает а ночью все равно к нам с мужем перелазит.

ЦаРёВнА@ру ( off )
( 18:43 26-11-2009 )
Цитата: XMURIK
Tak,блин,идeм пo yлицe:kypтka c бaбoчkaми,штaны,шaпka и caпoги kpacныe.Cпpaшивaю:мaльчиk,дa?Axa,пидepaca poщy.lol.
Зависит от возраста.Я своему в полгода розовый комбез одевала,тоже с бабочками,прикольный такой и удобный.Эт же не значит что я пидераса ращу!

Нюра22 ( off )
( 19:03 26-11-2009 )
мы это тоже проходили!это явление временное,уверяю!только у всех по-разному происходит привыкание к кровати.но с собой я никогда не ложила,боялась задавить.а со временем из коляски мы перебрались в кроватку.и у вас получится!

Lilith ( off )
( 21:28 26-11-2009 )
У нас та же проблема.что еще желать?тепло,титька рядом,и никакая коечка этого не заменит. :( а так хочется чтоб он спал отдельно.приучила,блин.в коляске может более-менее спать,а так-нет,сразу просыпается и плачет. :(

ЦаРёВнА@ру ( off )
( 12:59 27-11-2009 )
У нас так дневные сны проходят-сначала в коляске,потом ко мне перебирается.И хочется пока он спит делами заняться,но он никак не дает.А ночью вообще кошмар.Из коляски в кроватку,потом на руках покачаешь,в коляске покачаешь..Вообщем Жесть.С собой спать не беру теперь.Раньше брала,но у нас кровать так стоит,ни одним из боков не к стене,он один раз проснулся,уполз и свалился ночью с кровати.Больше не рискую

Мамуля ( off )
( 20:00 25-12-2009 )
Такая же была проблема доча спала только в коляске.просто ложте в кроватку,ребенок потом привыкнет и будет все нормально.

~Rough_Stream~ ( off )
( 15:35 28-01-2010 )
Моя и в коляске и в кроватке не спала:(я грудью кормила и ночью проще было не вставать....а кормила долго год и 9 месяцев...сейчас почти 4 года и она спит со мной,а муж отдельно.Сама не знаю что делать

Мамашка ( off )
( 21:50 04-03-2010 )
А я придвигaю кровaтку вплотную к своей кровaти.Если дочка ночью просыпается,я протягиваю ей руку,онa видит что мама рядом и дальше спит.

Колипсо ( off )
( 21:59 04-03-2010 )
Цитата: Мамашка
А я придвигaю кровaтку вплотную к своей кровaти.Если дочка ночью просыпается,я протягиваю ей руку,онa видит что мама рядом и дальше спит.
Вот и я так же делаю. Вроде и с мамой спит, а вроде в своей кроватке:) не надо бояться что свалиться.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как приучить ребенка спать в кроватке? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org