Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как приучить ребенка спать в кроватке? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14
[deleted] ( off )
( 11:55 07-03-2010 )
На счет где спит твой ребенок зависит конечно от родителей где приучиш там будет спать, но бывают случаи что ни чего с этим поделать не можеш он или просыпается часто плачет или приходит в комнату родителей. У меня такая ситуацыя.

Natusik18 ( off )
( 12:19 07-03-2010 )
[quote: "*ЛаВиНа*"что то типа грудью придавила и ребенок задохнулся,причем даже не пьяные девушки то были[/quote]У нас около года назад в городе была такая ситуация:Ребенок задохнулся под грудью матери.

Natusik18 ( off )
( 12:22 07-03-2010 )
Цитата: XMURIK
И пocлe poдoв кpeпкoгo cнa oднoзнaчнo нe бyдeт,тaм oт любoгo шopoxa вcкaкивaeшь:)
Согласна.До сих пор прислушиваюсь,нормально ли дышит.

*ЛаВиНа* ( off )
( 14:13 07-03-2010 )
Цитата: Natusik18
У нас около года назад в городе была такая ситуация:Ребенок задохнулся под грудью матери.
у нас о таком месяца 2 назад в местной газете писали

Babydoll ( off )
( 12:43 08-03-2010 )
Цитата: *ЛаВиНа*
...грудью придавила и ребенок задохнулся,причем даже не пьяные девушки то были
это довольно часто бывает,кстати.... У меня сестра юрист,писала дипломную работу на эту тему

*ЛаВиНа* ( off )
( 12:54 08-03-2010 )
Цитата: Babydoll
это довольно часто бывает,кстати.... У меня сестра юрист,писала дипломную работу на эту тему
а таких судят или списывают на несчастный случай?

Lilith ( off )
( 23:41 08-03-2010 )
Я раньше крепко спала.даже когда ребенка ночью кормить брала с его кроватки,мозг был в отключке.после случая стала класть с собой и приучила.зато теперь сплю чутко.нет-нет просыпаюсь проверить укрыт ли или нет.на примере меня,когда малыш спит рядом-целее будет.

Netka ( off )
( 11:28 09-03-2010 )
Цитата: *ЛаВиНа*
я лично тоже не знаю,но много слышала о них,что то типа грудью придавила и ребенок задохнулся,причем даже не пьяные девушки то были
ну это вообще страшно,потом всю жизнь себя винить будешь! У меня было,что я руки и ногу на него сложила,а ему тогда пол года не было.но сразу проснулась.почувствовала.

Netka ( off )
( 11:32 09-03-2010 )
А еще как то устала сильно. Ночью плохо спал. И я все перепутала сон с реальностью. Утром проснулась он у меня газетой накрыт:)думаю,что такое. И вспомнила что мне сон такой снился,что холодно ему было. А оказывается я это реально встала и что первое попало тем и укрыла!

XMURIK ( off )
( 13:44 09-03-2010 )
Я кaк ceбя пoмню чyткo cплю. Умyдpялacь cпaть c Kaтeй и плeмяшкe 2,5 гoдa былo,нa oднoм дивaнe,дивaн кoнeчнo 3,5x3. Hacчeт cyпpyжecкoй жизни,в квapтиpe ж нe oдин дивaн,oнa нe пocтpaдaлa :-D

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как приучить ребенка спать в кроватке? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org