Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как завоевать женщину. Как обратить на себя внимание? [misutka7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46
PARANOID ( off )
( 16:17 02-12-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
А вообще чтобы завоевать женщину, надо ее просто понимать
логично. если не понимаешь и ето взаимно, то даже не о каком общенеи неможет быть и даже речи. :-D

Дед_Магнетик ( off )
( 19:52 02-12-2014 )
Lady_Wolfin, ну ты сама дала понять, что побегать от мужчины - в порядке вещей. Разве это не недоступность?

Lady_Wolfin ( off )
( 08:49 03-12-2014 )
Дед_Магнетик, эта игра должна нравится мужчине и он должен понимать что это игра.

Дед_Магнетик ( off )
( 15:47 03-12-2014 )
Lady_Wolfin, ну если чисто дурака повалять, тогда ладно))

*Black*Queen* ( off )
( 22:13 06-05-2015 )
Цитата: misutka7
А правда,что "женщина любит ушами" и что речь может привлечь или наоборот - оттолкнуть ее?
женщины любят и глазами и ушами,.Если например мне парень внешне не понравится,то мне все равно ,какие деферамбы мне он будет петь,я хочу или не хочу парня,а приятные слова или поступки ,это огромный плюс к парню который нравится

*Black*Queen* ( off )
( 22:14 06-05-2015 )
Цитата: misutka7
А внешнось мужчины играет важную роль?
для меня да,идля многих кого знаю тоже

*Black*Queen* ( off )
( 22:15 06-05-2015 )
Цитата: misutka7
А интелект играет важную роль в отношениях?
конечно

*Black*Queen* ( off )
( 22:16 06-05-2015 )
Цитата: МногоТИМ
Да уж далеко не все боятся красивых баб...
просто не все их уровень и они это понимают

*Black*Queen* ( off )
( 22:17 06-05-2015 )
Цитата: СоЛнЦе_МнУ
а ты думаешь я должна себя считать уродиной?
вот именно)))

*Black*Queen* ( off )
( 22:28 06-05-2015 )
Цитата: 521350
Вам парням виднее!!!!некоторых можно за сто рублей завоевать,а если любви хочешь то ухаживай за девушкой настойчиво!!!прогулка под луной,подарки хоть не дорогие но от сердца,цветы!!!!
если мне парень не понравился внешне,душевно и нету к нему страсти,то мне будет просто все равно на его ухаживания,и никакими цветами,словами, подарочками он меня не завоюет.Я не понимаю типа так значит ,я его не хочу он мне не нравится потом он стал ухаживать ,сказал приятное слово,пригласил в ресторан ,подарил что-то, все уже влюбилась,захотела его?возбуждение у меня происходит от парня конкретного ,а не от подарка ,цветка и ресторана.Конечно цветы приятно и куда то вместе сходить,но для меня это вещи ,чтобы влюбиться в парня и захотеть его.Мне нравится парень в первую минуту знакомства или не нравится и никакие слова,подарки и тд не заставят меня его захотеть или полюбить
[ред. *Black*Queen* 06-05-2015 в 22:29]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как завоевать женщину. Как обратить на себя внимание? [misutka7]
На главную
© sasisa.org