Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Злостные нарушители и рекламщики. Методы борьбы с ними ! [FAIR_PERSON]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
FAIR_PERSON ( off )
( 22:00 05-06-2009 )
Цитата: CoolBoy-
я тоже видел.На сизе например вместо адреса усказаного рекламщиком пишется адрес сизы.Отличный антиспам.Не понимаю почему у нас такого до сих пор нет.А еще лучше было бы если при этом автобан был.
че реально работает ?

[Ласковая] ( off )
( 00:20 06-06-2009 )
Цитата: [Искуситель]
че реально работает ?
там не была,знаю другие чаты,где место назвы рекламированого сайта пишет только [РЕКЛАМА] Так спамить нет смысла,только народ хитрый и место точек ставит другие знаки и система это пропускает.Просто нужна банить рекламщика по софту ему потом уже не очень захочеца заходить по прокси сервисах

FAIR_PERSON ( off )
( 05:49 06-06-2009 )
Цитата: Ja~tvoja
там не была,знаю другие чаты,где место назвы рекламированого сайта пишет только [РЕКЛАМА] Так спамить нет смысла,только народ хитрый и место точек ставит другие знаки и система это пропускает.Просто нужна банить рекламщика по софту ему потом уже не очень захочеца заходить по прокси сервисах
ну может примут к сведению :-)

FAIR_PERSON ( off )
( 06:33 06-06-2009 )
Цитата: ~Dream~
Hacker-xxx, Не сочиняй,в чате всегда кто-то из администрации онлайн:)а ответственнее в таком случае нужно быть пользователям,и если видите рекламу делайте вызов и проблема будет решима,так как уследить за всеми комнатами не реально в раз не реально:)
не скажи Яна. Очень часто лично наблюдал что нет администрации совсем. Был в секс пати и мин 40 отбивался от нарушителей и т.д. Это часто имеет место быть по утрам.

FAIR_PERSON ( off )
( 07:37 06-06-2009 )
Цитата: ~Dream~
на моей памяти такого небыло ни разу. И всегда захожу в друзья и пара тройка сидит,не знаю о каком утре вы говорите,в мое утро,а по москве это чата 3-4 ночи,онлайн всегда кто-то есть.
а смысл сочинять ? Когда вызов делаешь и видешь надпись часто ваша жалоба отправлена и в списке система одна. Это происходит в промежутке с 6 утра до 7

FAIR_PERSON ( off )
( 07:43 06-06-2009 )
Drеаm пойми администрацю никто не обвиняет. Вы не боты и я учитываю человеческий фактор. Просто внести коррективы :)

Кино-Клуб ( off )
( 21:49 06-06-2009 )
Просто напросто на один софт разрешить максимум три ника,но с учетом того,чтобы ники не удаляли из БД а просто банили,чтобы не освобождать софт для повторной регистрации.А самый лучший вариант,незнаю почему его еще не сделали-это антиреклама.Программисты тут находятся серьезные,и я думаю что они смогут запрога такую,что ни одна рекламная буковка из адреса не проскользнет

Кино-Клуб ( off )
( 21:51 06-06-2009 )
Это мое мнение,прошу НЕ цитировать:)

Яшар ( off )
( 00:48 07-06-2009 )
Я конешн юзер и не знаю тех аспектов, просто хочу несколько предложений, а вы уже думайте. 1 - автоматом бан любых текстов типа ввв фигня ру системой без участия мода, второе запрет писем юзер менее 100 постов и нет приват менее 500 постов, 3- ограничение количества ников с одного софт хорошая идея, не знаю выполнима ли вобще, проще сделать наверн каждую следущую регу платной, спасиб за внимание, решать техникам и админ

FAIR_PERSON ( off )
( 05:45 07-06-2009 )
Я предлогал внести изменения в регистрацию. Добавить например тему на форуме, там новый юзер пишет любую фразу, можно конкретной формы. Зачем ? Там софт админам видно ! И ввести ограничение на кол-во ников на ip. Даж ненужно 3. Один и не волнует. Если не ошибаюсь vip софта не видет ! А зайдя на форум введя его ник думаю увидеть можно, кто это и т.д.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Злостные нарушители и рекламщики. Методы борьбы с ними ! [FAIR_PERSON]
На главную
© sasisa.org