Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Сахарный диабет.правильное питание при нем. [Злобный]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Хельви ( off )
( 22:35 30-06-2009 )
На сегодняшний день, к сожалению, сахарный диабет неизлечим. Но любом заболевании позитивный настрой помогает уменьшить тяжесть заболевания и снизить риск возможных осложнений.

AnTiTuSs ( off )
( 00:51 01-07-2009 )
Ярославна, блаблабла.откуда ж он берется если не из того же мировоззрения?из воздуха диабет?или на все уже есть безжалостная научная точка зрения?чтобы излечить.именно излечить.надо устранить причину.а причина в одном-в самом человеке.может и оффтоп.зато лучше безмозглой медицины

Kosp ( off )
( 17:12 07-02-2011 )
У меня 1тип,я кушаю все,не вчем себя не ограничеваю,НО ТОКО В МЕРУ!. На счет сахарозаменителей не употребляю вооще и другим не советую.Что такое заменитель? Это химия,которая наносит вред здоровю. Я считаю,если захотелось сладкого чая или кофе,лучше бросить ложку две сахара(ведь сахар-это натур продукт,(хотя бывает поддел)),и до осн.дозы инс.добавить единичку две.

Осень ( off )
( 18:11 07-02-2011 )
Помогите разобраться! Сахар всегда был в н.,заболела поджел.жел.,сахар венозный 6,2. Отправили на сахар с оттг,натощак 10,3,после глюкозы через 2 часа,9,3. Так бывает,или в лабарот.,чтото напутали?

Белла_Свон_88 ( off )
( 22:39 07-02-2011 )
Я считаю очень важно помнить,что сахарный диабет это не просто болезнь,это образ жизни...И когда хочется нарушить диету,то нужно всегда помнить о последствиях,осложнениях...Каждый человек сам делает свой выбор...

Oblachko ( off )
( 12:26 14-04-2011 )
Люди,соблюдайте предписания врачей в лечении диабета,это очень важно!Я год принимала таблетки,но кушала все подряд.И вот результат:в 34 года теперь инвалид.Сахар в крови поднялся до 17 ммоль,что привело к гипертоническому кризу,и,самое страшное,к инсульту.

Larisa19 ( off )
( 14:12 14-04-2011 )
Употребляют пищу.которая не содержит сахара,специальные кашки.

Эквилибриум ( off )
( 16:12 24-04-2011 )
Я болею диобетом 1 типа уже 7 лет,если кому что то нужно узнать об этой болезни пишите в личку,помогу чем смогу.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Сахарный диабет.правильное питание при нем. [Злобный]
На главную
© sasisa.org