Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Может ли СаСиСа конкурировать с соц.сетями типа Одноклассники и ВКонтакте? Что для этого нужно? [Ghostsilen]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55
MoodFreak ( off )
( 22:45 04-11-2014 )
У сасисы проверочные коды задолбали. Без них бы могла.

DeffecT ( off )
( 18:57 21-11-2014 )
да, прямые техники

Корсар ( off )
( 02:50 22-12-2014 )
Цитата: Свобода
Если мы все здесь, а не вк, и не в ок, то это означает только одно - вк и ок не выдерживают конкуренции против сасисы. :) И неважно сколько где людей. Балласт он и в африке - балласт. Нам он нужен?)))
не будем себя обманывать и сравнивать не сравниваемое))) Сасиска-это вап сайт, те веб сайты, ну это как луну и солнце сравнивать))тут, многие по привычке, да и друзья, что тут, что там-одни и те же)

Lincoln ( off )
( 01:04 28-12-2014 )
Цитата: Ghostsilen
Ваше мнение? Что вы думаете по этому поводу? ... Нужно ли это вообще?
Не нужно.
8-)

[deleted] ( off )
( 12:27 29-12-2014 )
Цитата: Бабушка_Ёжушка
Если мы все здесь, а не вк, и не в ок, то это означает только одно - вк и ок не выдерживают конкуренции против сасисы. :) И неважно сколько где людей. Балласт он и в африке - балласт. Нам он нужен?)))
меня от туда уже выгнали .цразы.
[ред. [deleted] 29-12-2014 в 12:28]

_М@рСелЯ_ ( off )
( 01:00 04-01-2015 )
Сасиса совсем другое направление, зачем сравнивать или пытаться стать такими же. Вк ок фэйсбук твитер одно и тоже, разницы никакой....зачем становится такими же? Я думаю не стоит)

Najenda ( off )
( 15:22 04-01-2015 )
.фуцкэах. Теперь, с диалогами, легко.цразы.

Свобода ( off )
( 16:51 04-01-2015 )
Цитата: Корсар
не будем себя обманывать и сравнивать не сравниваемое))) Сасиска-это вап сайт, те веб сайты, ну это как луну и солнце сравнивать))тут, многие по привычке, да и друзья, что тут, что там-одни и те же)
Так и не будем себя обманывать. ;) На "крутых" веб сайтах лично я бываю не более 30 минут в день на все вместе взятые, всё остальное время в интернете - это моя родная сасиска. :)
У вас всё может быть и наоборот, но я говорила о тех, кто предпочитает свободное время проводить именно здесь)
Ведь не так важен формат сайта, как важно время он-лайн на нём)

SAVAGE ( off )
( 13:19 16-01-2015 )
Я например в соц сетях только подарки раздаю и иногра просматриваю страницы подписок. А родной сайт это сасиса :)

PARANOID ( off )
( 13:21 06-02-2015 )
Цитата: Najenda
.фуцкэах. Теперь, с диалогами, легко.цразы.
нивижу разницы. :-D

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Может ли СаСиСа конкурировать с соц.сетями типа Одноклассники и ВКонтакте? Что для этого нужно? [Ghostsilen]
На главную
© sasisa.org