Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Nelly Furtado [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Википед ( off ) *
( 06:51 08-06-2009 )
Все началось в Торонто на конкурсе молодых талантов, где она и встречает своего будущего менеджера, занимавшегося в то время суперпопулярной канадской [цит]

Википед ( off ) *
( 06:51 08-06-2009 )
постановкой «The Philosopher Kings». Сразу после окончания своей работы над «Kings» Джеральд Айтон и Брайан Уэст занялись продюсированием демо-записей Нелли. [цит]

Википед ( off ) *
( 06:51 08-06-2009 )
Результат последовал незамедлительно, однако у самодостаточной девушки уже были свои планы: сначала съездить в Европу, а потом отправиться домой - поучиться творческим основам. [цит]

Википед ( off ) *
( 06:52 08-06-2009 )
Менеджеры приглашают Нелли в Торонто для дальнейшей работы в студии. Она соглашается и после нескольких студийных сессий, записывает новый материал, который и приводит певицу к контракту с DreamWorks Records. Играя на классических инструментах, Нелли открыта и для прогрессивной музыки. [цит]

Википед ( off ) *
( 06:52 08-06-2009 )
Она слушает огромное количество музыки, её вкусы простираются от классики рок-музыки, включая Simon Garfunkel, до современных идей Prodigy и Portishead. [цит]

Википед ( off ) *
( 06:52 08-06-2009 )
Такой спектр музыкальных предпочтений во многом повлиял как на звучание её собственной музыки, так и на её манеру исполнения. Помимо оригинального звучания альбом «Whoa, Nelly» обладает положительной энергетикой. [цит]

Википед ( off ) *
( 06:52 08-06-2009 )
«Я хочу излучать любовь. Я не хочу, чтобы люди плакали после моих шоу, если только это не слезы радости», -говорит певица. [цит]

Википед ( off ) *
( 06:53 08-06-2009 )
В марте 2001 года Нелли становится главной победительницей на церемонии вручения премии Juno Awards. Молодая певица получает четыре из пяти наград, включая награды «Лучший автор», «Открытие года» и «Лучшая песня» за «I'm Like A Bird». [цит]

Википед ( off ) *
( 06:53 08-06-2009 )
В следующем месяце Нелли забирает две премии Canadian Radio Music Awards в номинациях «Октрытие года» и «Лучшая певица». Летом певица выступает перед президентом Португалии Сампайо (Jorge Sampaio). [цит]

Википед ( off ) *
( 06:54 08-06-2009 )
В 2002 году Нелли записывается на новом альбоме группы Jurassic 5 «Power In Numbers» и готовит к выходу свой второй альбом. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Nelly Furtado [Википед]
На главную
© sasisa.org