Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » ПОП музыка » Nelly Furtado [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
que_ ( off )
( 22:25 17-08-2011 )
Цитата: Голден_Це*
Ранние песни нра...ща ужОс
мдаа,ща песни ужаснее некуда(

АРЕЛинКа)* ( off )
( 21:20 19-08-2011 )
Красивая девушка,все есть то что надогг и песни класс

BizarreLove ( off )
( 13:39 20-08-2011 )
Цитата: TheFame
мдаа,ща песни ужаснее некуда(
Да))Когда-то было намного лучше)))

Re[AL]eX ( off )
( 23:44 04-08-2012 )
"Say It Right" незабываема. Cтоит отметить её последнюю работу "Spirit Indestructible". Певица посвятила трек своему другу Спеснеру Уесту, который, в результате ампутации ног, оказался в инвалидном кресле еще в возрасте пяти лет.

«Я решила показать в видео моего друга Спенсера Уеста. Он только что закончил невероятное восхождение на гору Килиманджаро, чтобы рассказать людям и получить финансовую поддержку проектов, направленных на раздачу чистой воды в Африке.

Re[AL]eX ( off )
( 23:45 04-08-2012 )
Спенсер является истинным героем, который ежедневно доказывает безграничные возможности человека. Я написала эту песню как трибьют человечеству. Дух неразрушимости в каждом из нас. Такие люди как Спенсер доказали это для меня» – гласит послание певицы.

Re[AL]eX ( off )
( 23:46 04-08-2012 )
Спенсер Уест не остался равнодушным и с восторгом прокомментировал увиденный видеоролик: «“Spirit Indestructible” удивительная песня и у нее есть мощный сигнал. Она очень вдохновляет. Видео, которое было выбрано для этой песни, действительно поднимает боевой дух, как и сама композиция».

Re[AL]eX ( off )
( 23:54 04-08-2012 )
Spirit Indestructible стал вторым синглом Нелли Фуртадо в поддержку ее нового одноименного альбома. Релиз пластинки запланирован на сентябрь этого года.

Nelly Furtado - Spirit Indestructible(3,49 Мб/128 Кб/с)

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Nelly Furtado [Википед]
На главную
© sasisa.org