Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Всё для телефона » Win Mobile программы » антивирус на кпк [[)))]SHURUP[(((]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off )
( 03:13 12-08-2010 )
Все это блажь ,реальных вирусов которые могли хотя чуть-чуть могли помешать работе кпк не существует

[deleted] ( off )
( 03:15 12-08-2010 )
А когда у меня на каспере лицензия кончилась,я его удалил,а после него столько хвостов осталось

cherem ( off )
( 16:27 18-08-2010 )
Цитата: Fantom48
А когда у меня на каспере лицензия кончилась,я его удалил,а после него столько хвостов осталось
хр зделай

~СЕДОЙ~ ( off )
( 14:13 20-08-2010 )
Аньивирус на КПК ето бред!!! То что вирусы существуют-не спорю,но если же вы такой щастливчик и подхватили один из сильных вирусов-поверте,никакой антивирувам не поможет!!! Наведу пример для убедительности: пишетса програмка которая при установке заменяет значение какого нибудь регистра при котором зверек будет работать не коректно,или вообще не будет работать(поверте,ето делаетса очень просто).

~СЕДОЙ~ ( off )
( 14:15 20-08-2010 )
Подписываем наш вирус как обновление какой нибудь популярной программы и кидаете ссыль на популярные сайты в темы по программе под которую маскируетесь и с злорадной улыбкой наблюдаете как ростет число скачек,а число онлайн людей на сайтах падает:) Я сам когдато етим занимался. Написал программу которая при установке просто косит заданные директории в файловой системе(помимо системных папок уходили и фотки и видосы и музыка и конечно же установленные программы)

~СЕДОЙ~ ( off )
( 14:16 20-08-2010 )
Ну и теперь подумайте сами-поможет вам антивирус против такой шняги или нет? :D

Буреносец ( off )
( 22:00 21-08-2010 )
~СЕДОЙ~, а смысл такие проги делать? проста развлекуха? или месть? по теме -никакой не стоит антивирусник,нафиг нада

~СЕДОЙ~ ( off )
( 09:22 22-08-2010 )
Цитата: Буреносец
~СЕДОЙ~, а смысл такие проги делать? проста развлекуха? или месть?
И то и другое,а вообще ето длинная и интересная история ;)

Буреносец ( off )
( 12:55 22-08-2010 )
~СЕДОЙ~, а это прошивкой лечится? или летит сам аппарат?

~СЕДОЙ~ ( off )
( 19:34 22-08-2010 )
Цитата: Буреносец
~СЕДОЙ~, а это прошивкой лечится? или летит сам аппарат?
Та не, достаточно сделать ХР,но удаление фоток,мувиков и музыки безББшным юзерам-ето катастрофа ;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Win Mobile программы » антивирус на кпк [[)))]SHURUP[(((]]
На главную
© sasisa.org