Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Вердер [@SEREGA@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47
@SEREGA@ ( off )
( 13:07 12-06-2009 )
Считаю, что "Вердер" идеально подходит мне в плане профессионального роста, тем более что я хочу попасть в заявку сборной Германии на ЧМ-2010", - приводит слова Марина издание Kicker.

@SEREGA@ ( off )
( 17:50 13-06-2009 )
"Вердер" продолжает оставаться самой популярной командой в Бундеслиге. Бременцам симпатизирует наибольшее число жителей Германии.
Уже несколько лет "Вердер" неизменно опережает своих конкурентов по этому показателю. На данный момент, за "бело-зелёных" переживает 54% респондентов (всего проголосовало 2007человек). Однако, совсем недалеко обосновался "Хоффенхайм" (53%), завоевавший внимание публики только в этом году. Чуть поодаль находятся "Шальке" (50%) и "Бавария" (48%).

@SEREGA@ ( off )
( 19:55 15-06-2009 )
"Вердер" по итогам сезона установил рекорд, заработав более 50 миллионов евро на призовых доходах от телетрансляций. Победный финал Кубка Германии принёс "музыкантам" 5,75 млн. евро, а за участие команды в Кубке УЕФА и Лиге Чемпионов клуб получил ещё 20 миллионов. Кроме того, права на телетрансляции матчей "Вердер" принесли в казну 25 млн. евро.

@SEREGA@ ( off )
( 16:48 21-06-2009 )
Сделка по переходу 20-летнего полузащитника менхенгладбахской "Боруссии" Марко Марина в "Вердер", которую считали уже почти состоявшейся, может не осуществиться. Спортивный директор "Боруссии" Макс Эберль настаивает на том, чтобы 20-летний полузащитник остался в Менхенгладбахе ещё на один сезон, положенный по контракту.
"Мне кажется, что этот трансфер не состоится", - заявил Эберль в интервью изданию Weser Kurier.
>>>

@SEREGA@ ( off )
( 16:50 21-06-2009 )
В то же время, он опасается, что Марин покинет в следующем году клуб на правах свободного агента. "Он может принести в казну нашего клуба 7-8 миллионов евро, так что мы не должны ничего терять", -противоречиво высказался Эберль.
Скорее всего, такие заявления являются очередной спекуляцией, призванной улучшить финансовые условия перехода.
>>>

@SEREGA@ ( off )
( 16:52 21-06-2009 )
Но, в случае если эти слова окажутся правдой, "Вердеру" придётся умерить свои аппетиты и вернуться к вопросу о Марине только следующим летом.
Сам Марин сейчас находится в Швеции, где вместе со своими товарищами по молодёжной сборной Германии пытается выиграть почётный титул чемпиона Европы.

@SEREGA@ ( off )
( 20:06 21-06-2009 )
"Вердер" проиграл "Хоффенхайму" в борьбе за 18-летнего полузащитника сборной Аргентины Франко Зукулини. Зукулини мог стать заменой завершившему карьеру Франку Бауманну, но в итоге предпочёл клуб Ральфа Рангника.

@SEREGA@ ( off )
( 16:32 22-06-2009 )
Агент полузащитника Тима Боровски не исключил его уход из "Баварии" и возвращение в "Вердер", который он покинул прошлым летом на правах свободного агента.
"Это стало бы хорошим решением для Тима. Посмотрим, удастся ли нам заключить сделку", -цитирует агента Йорга Нойбауера издание Kreiszeitung Syke.

[deleted] ( off )
( 15:40 23-06-2009 )
Сподіваюсь,що "Вердер" у цьому сезоні завоює право на місц у "Лізі Чемпіонів",після невдалого минулого сезону.

@SEREGA@ ( off )
( 23:43 24-06-2009 )
Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Марко Марин, входивший в число кандидатов на участие в Euro-2008 в составе сборной Германии, подписал сегодня контракт с бременским "Вердером", сообщает официальный сайт его предыдущего клуба. Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано на 4 сезона, сумма трансфера оценивается в 8 миллионов евро.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Вердер [@SEREGA@]
На главную
© sasisa.org