Войти на сайт ( )
Спорт » Национальные сборные » Сборная Германии [~MrsGANSTER~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 66, 67, 68
СлишкомВлюблён ( off ) *
( 09:00 08-09-2014 )
Германия 2-1 Шотландия. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:13 08-09-2014 )
Мюллер: "Я не шутил, когда говорил, что это будет напряженный матч"

Форвард сборной Германии Томас Мюллер прокомментировал победу над Шотландией в стартовой игре отбора к Евро-2016.

"Я не шутил, когда говорил, что это будет напряженный матч. Мы много изучали сборную Шотландии, и после смены тренера эта команда еще не потерпела ни одного поражения.

Они играли компактно, а мы при этом не реализовали ряд моментов, чтобы заранее решить исход встречи. Против любой команды сложно играть, ведя в счете всего
1:0. Однако итоговый результат меня полностью устраивает, как, я надеюсь, и наших болельщиков", - сказал Мюллер. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:20 08-09-2014 )
У Ройса рецидив травмы голеностопа

Стал известен характер травмы полузащитника сборной Германии Марко Ройса, полученной во время матча квалификации Евро-2016 против Шотландии (2:1). У 25-летнего игрока вновь диагностировано повреждение левого голеностопа, сообщает Daily Mail.

Напомним, именно из-за похожей травмы, частичного разрыва связок лодыжки, Ройс пропустил ЧМ-2014. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:20 08-09-2014 )
Лёв: "Стоило ожидать, что будет нелегко".

Йоахим Лёв после матча с Шотландией: "Первое, что важно: мы начали с победы. Стоило ожидать, что будет непросто, мы сделали несколько индивидуальных ошибок, в частности после перерыва. Однако, молодые защитники неплохо справлялись с поставленным заданием. Во второй половине матча мы немного "плавали" в обороне, не были достаточно организованы и потеряли контроль над игрой. С Марко Ройсом, кажется, все не так серьезно, но мы должны подождать медицинского обследования". [цит]

Prikolnaya_1 ( off ) *
( 22:30 08-09-2014 )
не везет Марко в последнее время с этими травмами бесконечными [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 10:22 14-09-2014 )
Лёв: "Сборная Германии будет прогрессировать"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв уверен, что его команда стала серьёзной силой в мировом футболе.

"Этим летом сборная Германии добилась долгожданного, но заслуженного успеха. За шесть последних лет мы постоянно претендовали на титул чемпионов мира или Европы, как, к примеру, сборная Испании. Только они выигрывали всё, что только можно, а мы и в финал не всегда пробивались - но постоянно были где-то поблизости. Фавориты сменяли друг друга, а Бундестим просто прогрессировал.

И этот прогресс продолжится - теперь мы стали той силой, с которой придётся считаться каждому. Пресыщение побед не наступило - этих успехов было слишком мало. Мы готовы стать доминирующей силой в футболе, хотя это будет весьма сложно сделать", - отметил Лёв в интервью Bild. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:18 12-10-2014 )
Лев: "Не нужно делать из этого поражения трагедию"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал поражение от Польши в рамках второго тура отбора на Евро-2016.

"Создали массу моментов, но не реализовали ни одного. Проиграли. Только не нужно делать из этого трагедию", — считает наставник чемпионов мира..

"Жизнь не станет труднее после этого поражения. Оно не отразится на наших перспективах в отборочном цикле. Мы по-прежнему имеем хорошие шансы на выход в финальную стадию".

"У нас есть ряд молодых игроков, и им нужно получать опыт. Сегодня вечером все работало хорошо — кроме реализации. Из более чем 20 ударов ни один не достиг цели", — подытожил Йоахим Лев. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:18 12-10-2014 )
Подольски: "Реализация стала нашей главной бедой"

Форвард сборной Германии Лукас Подольски поделился мнением относительно поражения от национальной команды Польши (0:2).

"Разумеется, я недоволен. Знали, что этот матч не будет легким, но должны были забивать, так как создали уйму моментов", — отметил игрок лондонского Арсенала.

"Реализация стала нашей главной бедой, мы недостаточно эффективно действовали в завершающей стадии атак. Несмотря на поражение, считаю, что мы играли хорошо, раз столько моментов создали".

"Хочу поблагодарить польских болельщиков за такую замечательную атмосферу. Это был эмоциональный и особенный для меня матч. Я родился в Польше, но очень хотел забить этой команде. Был близок к этому, но, к сожалению, попал в перекладину", — сказал Лукас Подольски. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 00:28 26-03-2015 )
Товарищеский матч сборных Германии и Австралии завершен! Счет 2-2

Голы: 17' Ройс, 40' Троизи, 50' Йединак, 81' Подольски [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 21:43 29-03-2015 )
Немецкая машина уезжает из Тбилиси с тремя очками.

Грузия 0:2 Германия

Голы: 0:1 - 39' Ройс, 0:2 - 44' Мюллер [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 66, 67, 68
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Германии [~MrsGANSTER~]
На главную
© sasisa.org