Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Советы по питанию [mak-laki]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 16, 17, 18
багратион2 ( off ) *
( 14:22 11-05-2014 )
значимую роль креатина не кто не отнимал. я пью аминки из за того что окно после тренки быстрее аминки закроют минуя раршипление белка. и наночь пью медленый прот из за того 8ч сна а организм востанавливается [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:08 11-05-2014 )
Цитата: багратион2
значимую роль креатина не кто не отнимал. я пью аминки из за того что окно после тренки быстрее аминки закроют минуя раршипление белка. и наночь пью медленый прот из за того 8ч сна а организм востанавливается
все круто, круто, но.. Если ты не закроешь углеводно-белковое окно админами, а закроешь обычной пищей или тем же протом, это ни к чему плохому не приведет, ты говоришь, что как будто от этого окна зависит весь результат твоих тренировок, эти бред. А на ночь можно и творожку съесть ибо он долго усваиваются и на ночь самое то, прот не заменит тебе никогда обычной пищи ! [цит]

багратион2 ( off ) *
( 17:13 11-05-2014 )
не я имел ввиду что амины быстрее чем прот и тем более обычная еда [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:32 11-05-2014 )
Цитата: багратион2
не я имел ввиду что амины быстрее чем прот и тем более обычная еда
цитирую ". я пью аминки из за того что окно после тренки быстрее аминки закроют минуя раршипление белка" [цит]

багратион2 ( off ) *
( 20:34 11-05-2014 )
я даже не знаю что тебе написать. тем более я не имел ввиду то что мне написал про окно [цит]

Олег! ( off ) *
( 23:27 11-05-2014 )
Davay_bistrey, багратион2 имел в виду что после треньки эфективней выпеть порта а патом уже паесть,так как прот усвоится через 20мин а еда минимум через 2 часа.тем самым истащеный организм палучит инэргию и белок сразу. [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 00:38 12-05-2014 )
Если уж на то пошло, то после тренеровки лучше выпить гейнер и то не сразу, а минут через 20... А так обычная еда в такой ситуации нечем не уступает. Разница лишь в том, что сахарок))) и свободные аминки раньше попадут в кровь :) [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 00:45 12-05-2014 )
Не, ну если вы на 'сушки'))) то лучше гидролизад или бца :) [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 00:48 12-05-2014 )
Или 10 яиц без желтков :-D [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:38 12-05-2014 )
Цитата: [SpOrTiK]
Если уж на то пошло, то после тренеровки лучше выпить гейнер и то не сразу, а минут через 20... А так обычная еда в такой ситуации нечем не уступает. Разница лишь в том, что сахарок))) и свободные аминки раньше попадут в кровь :)
сейчас сложно найти гейнер со сложными углями, легче тогда мешок сахара купить [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Советы по питанию [mak-laki]
На главную
© sasisa.org