Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Я беременна. Муж и все вокруг раздражает. Как быть? Что делать? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[deleted] ( off ) *
( 18:12 14-06-2009 )
У меня беременность 24 недели. Все вокруг бесит. Как с этим справиться. С мужем ругаемся даже на растоянии. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:21 14-06-2009 )
Старайся занять себя,покупками одежды для будущего ребёнка,меня это успокаивало.Иногда я просто перебирала детскую одежду,тоже успокаивает.Заведи дневник,разписуй как протекает твоя беременность.Если это не поможет,ищи себе какое-то занятие по душе.Беременным надо чем-то заниматься.Характер при беременности меняется,раздраженность через край.У меня трое детей,меньшему почти 2 месяца,я через это прошла.Самое главное терпение мужа и близких для тебя это важно,ведь тебе нужен покой. [цит]
[ред. [deleted] 14-06-2009 в 20:22]

*dj*lektoR* ( off ) *
( 22:59 14-06-2009 )
Здерживай себя и всё будет ок ! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:58 15-06-2009 )
Сдерживать себя очень трудно. Или начинаешь истерично орать или плакать. [цит]

18Рыбка18 ( off ) *
( 15:27 15-06-2009 )
У меня так же было,ничего со временем пройдет все. [цит]

Netka ( off ) *
( 16:39 15-06-2009 )
правильно здесь написано надо чем-то заняться,я например всю беременность училась,поэтому особо некогда было раздражаться. Попробуй заранее избегать тех ситуации кот. тебя бесят. Делай то что тебе нравится делать,что хочется. Свежий воздух,больше гуляй! Валерьянку маленько можно попить. [цит]

Мерика ( off ) *
( 19:45 15-06-2009 )
Мне помогало от раздражительности воображение.когда все бесило и хотелось плакать я представляла себе как будет улыбаться моя крошка.я не могла представить лица и пола,а вот улыбка затмевала все.до сих пор вспоминаю и сердце замирает.если хоть раз поможет-напиши(может действительно действенный способ?) [цит]

Жажда ( off ) *
( 19:36 16-06-2009 )
Цитата: Мерика
Мне помогало от раздражительности воображение.когда все бесило и хотелось плакать я представляла себе как будет улыбаться моя крошка.я не могла представить лица и пола,а вот улыбка затмевала все.до сих пор вспоминаю и сердце замирает.если хоть раз поможет-напиши(может действительно действенный способ?)
да меня иногда и это раздрожает,чувствую себя безпомощной за мной все делают,а я этого ужс как не люблю(( [цит]

Мерика ( off ) *
( 19:50 16-06-2009 )
Цитата: Жажда
да меня иногда и это раздрожает,чувствую себя безпомощной за мной все делают,а я этого ужс как не люблю((
тогда иди в Детский мир и смотри на детские вещи,игрушки,коляски и подумай,что в твоем доме скоро начнется детская суета, только не бери с собой мужа или маму, иди сама или с подругой.пойми, все,что ты сейчас чувствуешь, отражается на малыше.посоветуйся с врачем может какую-нибудь НОТТУ пропишет?! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:52 20-06-2009 )
Естественно это пройдет. Но что делать сейчас? Мне назначали Глицин и Валериану в таблетках,три раза в день по одной. Примерно месяц нужно попить. Попробуй. Как медик говорю. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Я беременна. Муж и все вокруг раздражает. Как быть? Что делать? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org