Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Киста. Как ее лечить? [TPMG]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15
_ОКСАНЧИК_ ( off )
( 09:58 20-04-2011 )
это не так опасна,если сразу лечить,а так у меня была киста витамин Е,выписывали,а вообще она должна расасываться после этих дней,сейчас у меня опять киста и я беременная,говорят при беременности расасывается,ну что не хрена не видно результатов,

~*Любимк@*~ ( off )
( 13:48 18-05-2011 )
Цитата: _ОКСАНЧИК_
это не так опасна,если сразу лечить,а так у меня была киста витамин Е,выписывали,а вообще она должна расасываться после этих дней,сейчас у меня опять киста и я беременная,говорят при беременности расасывается,ну что не хрена не видно результатов,
и я беременна, мне сказали киста:( а увидели её ещё зимой, а сказали тока сегодня, ничего не выписывали.

_ОКСАНЧИК_ ( off )
( 05:59 23-05-2011 )
Цитата: ~*Любимк@*~
и я беременна, мне сказали киста:( а увидели её ещё зимой, а сказали тока сегодня, ничего не выписывали.
мне тоже нечего не выписывали,она даже сейчас и не ростет,хотя уже много времени прошло,мне ее определил когда было 7-8недель,а сейчас уже 20недель,она на одном месте стоит,так что не переживай,все хорошо будет,потом родишь и будешь лечением заниматься.

_*]Mermaid[*_ ( off )
( 13:20 27-05-2011 )
У меня группа кист и лечение назначали и ничего не помогает,что делать?

Белла_Свон_88 ( off )
( 23:52 02-06-2011 )
Что значит группа кист? Такого диагноза нет. Какой диагноз поставили?

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 23:15 09-06-2011 )
Скажите пожалуйста,возможно забеременить после индометриоидной кисты(в июле будит 3 года,как прооперировали)???С мужем уже почти 2,5года не можем зачать ребёнка,у врача не была уже 2 года,т.к.боюсь,что скажут,т.к.диагноз на узи ставили-спаичный процесс в области придатков?!Помогите пожалуйста,кто знает или сталкивались с этим?!Уже замучалась:-(..ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧИТСЯ РЕБЁНКА!!

~Cherri-ice~ ( off )
( 00:01 10-06-2011 )
так лечить надо срочно.спайки это не шутки.

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 14:10 10-06-2011 )
Цитата: ~Cherri-ice~
так лечить надо срочно.спайки это не шутки.

А как их лечить??

Very ( off )
( 19:50 11-06-2011 )
ДИКАЯ@КИСКА, иди к врачу

~Cherri-ice~ ( off )
( 22:45 13-06-2011 )
Цитата: ДИКАЯ@КИСКА

А как их лечить??
идти к врачу запустишь вообще никогда детей не будет

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Киста. Как ее лечить? [TPMG]
На главную
© sasisa.org