Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Киста. Как ее лечить? [TPMG]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 23:06 13-06-2011 )
Цитата: ~Cherri-ice~
идти к врачу запустишь вообще никогда детей не будет

Когда ходила последний раз,то мне сказали,что это не вылечишь,эти спайки надо удалять только хирургическим путём и больше никак..

_ОКСАНЧИК_ ( off )
( 06:20 14-06-2011 )
Цитата: ~Cherri-ice~
идти к врачу запустишь вообще никогда детей не будет
да это верно ты говоришь,у меня киста была до беременности 3см,я не знала,залетела потом врачи говорят родишь вылечишь,я думала нормально будет,я ребенка 10июня потеряла,родила на 22недели,на узи сказали что киста очень сильно увеличилась,я вот и подумала что из за кисты у меня поздний выкидышь,я тяжелого вообще не поднимала,думаю вот только от нее,

[*Lisk@19*] ( off )
( 13:05 15-06-2011 )
приветик девочки)сегодня была на узи сказали что оба яичника кистозные(кисты очень маленькие,но их много,сказали лечить),я плачу не знаю что делать...очень боюсь что ни когда не смогу стать мамой(((

Very ( off )
( 22:40 16-06-2011 )
[*Lisk@19*], тебе поликистоз поставили? У меня было такое, сейчас сына ращу:) не переживай раньше времени и слушайся врачей

Very ( off )
( 22:42 16-06-2011 )
ДИКАЯ@КИСКА, а спайки то из-за операции появились? Насколько я знаю, после полостных операций могут появиться спайки. Для этого после операции специальные препараты колют

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 22:58 16-06-2011 )
Цитата: Very
ДИКАЯ@КИСКА, а спайки то из-за операции появились? Насколько я знаю, после полостных операций могут появиться спайки. Для этого после операции специальные препараты колют

Спайки появились после операции,а операция у меня была лапроскопия-это проколы на бёдрах и в пупке,а не полосная.А какими припаратами спайки эти лечат????

L@DY ( off )
( 10:53 17-06-2011 )
Моей соседке тоже лапароскопию делали,а спайки под общим наркозом какой-то синей жидкостью выжигали.

Very ( off )
( 11:06 17-06-2011 )
ДИКАЯ@КИСКА, ну мне после кесарева ставили специальные уколы, предотвращающие появление спаек. А как их лечить я не знаю

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 14:00 17-06-2011 )
Цитата: L@DY
Моей соседке тоже лапароскопию делали,а спайки под общим наркозом какой-то синей жидкостью выжигали.

А как выжигали и смогла ли она потом после этого забеременить????

[*Lisk@19*] ( off )
( 21:30 17-06-2011 )
Цитата: Very
[*Lisk@19*], тебе поликистоз поставили? У меня было такое, сейчас сына ращу:) не переживай раньше времени и слушайся врачей
Да поликистоз,назначили анализы на гармоны на 2500тыс.рублей,консультацию эндокринолога,ищем причину возникновения гормонального нарушения((

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Киста. Как ее лечить? [TPMG]
На главную
© sasisa.org