Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Киста. Как ее лечить? [TPMG]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
[DeMoN]kA ( off )
( 13:25 05-04-2012 )
У меня тоже киста. Уже давно... Мне вот интересно, возможно ли забеременеть? Ляльку хочется :(

Solnce1ad ( off )
( 23:35 11-04-2012 )
Цитата: [DeMoN]kA
У меня тоже киста. Уже давно... Мне вот интересно, возможно ли забеременеть? Ляльку хочется :(
моя мама с кистой родила меня и брата, так что возможно.

Nattella ( off )
( 14:18 16-04-2012 )
Тоже был диагноз киста. Иногда болит живот внизу. Но я не парюсь;)

[deleted] ( off )
( 15:33 17-04-2012 )
У меня во время родов (кесарево) был большой гормональный всплеск. Полтора года почти не было месечных. Назначили гормоны. 2 мес. хлестало, назначили уколы. Потом на УЗИ обнаружили 2 кисты, назначили гормоны. Я пропила их. Через время всё повторилось. Опять пропила, всё повторилось. Что делать?

glitch ( off )
( 09:26 09-10-2013 )
У меня вот тоже недавно нашли кисту левого яичника, 7,2 х 5,3. Анализы норм.Врач выписала антибиотики, сказала как пропью, прийти ещё раз на узи, а потом аж в декабре (записаться за месяц). На вопрос о болях внизу живота сказала пить обезболивающее (опять же не уточнив). Меня настораживает то что даже как-то и не выяснили что именно за киста, на узи увидели и всё... Оказывается, нельзя заниматься спортом и физ. нагрузками, принимать горячую ванну и т.д, а мне об этом даже не обмолвились... >>>
[ред. glitch 09-10-2013 в 09:37]

glitch ( off )
( 09:29 09-10-2013 )
>>> У меня большой пунктик теперь, очень боюсь что вдруг лопнет (( может и глупо это.. Щас болею ещё, так даже кашлять и чихать боюсь тТ и не сплю на том боку где киста, страшно... Скажите, я фигнёй страдаю или нет? ))
П.с болей кстати почти нет, немного совсем и очень тянет, аж в ногу отдает, это норма при таком размере кисты? Такое чувство, будто мышцу потянула>>>

glitch ( off )
( 09:31 09-10-2013 )
>>> Или вот как когда перед месячными живот тянет, только у меня слева. Иногда колит немного. Не столько больно, сколько неудобно, даже не сядешь нормально (( про стационар пока речи не было, но с другой стороны такими темпами я свихнусь до декабря ((

Flurry ( off )
( 23:42 09-10-2013 )
~Mjjejetic~, если что то настораживает в докторе почему не обратиться к другому ? http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=294416

glitch ( off )
( 11:12 10-10-2013 )
Цитата: Flurry
~Mjjejetic~, если что то настораживает в докторе почему не обратиться к другому ?
просто это уже третий врач, причем первый был в платной клинике, хотел на меня эндометриоз повесить и содрать минимум 12000, вторая вроде как нормально лечила по заболеванию и вылечила, но узи не делали так как жалоб не было, и вот теперь когда начал болеть живот, оказалось что она в отпуске и я пошла к третьей, там-то и нашли кисту(

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Киста. Как ее лечить? [TPMG]
На главную
© sasisa.org