Войти на сайт ( )
Музыка » Электронная музыка » Arrival Project [CrystalRock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
CrystalRock ( off ) *
( 19:06 18-06-2009 )
снова решил детство вспомнить) [цит]

CrystalRock ( off ) *
( 19:08 18-06-2009 )
Немного о Arrival Project
Пройдя через все, что олицетворяло танцевальную музыку последнего десятилетия - Techno-Pop, Techno-Dance, Happy Hardcore, Hard Trance, Gagarin Party, Kazantip, Instation, Funny House, Maxidance - сегодня Arrival Project трансформировался в одного человека -Дмитрия Постовалова.
«Думаю, что моё будущее было предопределено. Я воспитывался в артистической семье: мама (Нина Павловна) - артистка оригинального жанра [цит]

CrystalRock ( off ) *
( 19:08 18-06-2009 )
(иллюзии и манипуляции), папа (Геннадий Александрович) -художник. На пятом месяце беременности мама поступала в Институт Культуры -так, ещё не родившись, я стал приобщаться к искусству».
В семь лет Дима Постовалов начинает заниматься музыкой (по классу фортепиано). «Занятия меня не прельщали - гораздо больше нравилось подбирать различные мелодии. [цит]

CrystalRock ( off ) *
( 19:09 18-06-2009 )
Но диплом я все-таки получил: музыкальные школы всегда были платными, и мне не хотелось, чтобы родители "попали на деньги".
В училище, куда я поступил на курс «столяр-краснодеревщик», мы познакомились с Олегом Радским. Он учился в параллельной группе и у них был свой ВИА без клавишника... Вот так в 14 лет я стал участником музыкального коллектива. [цит]

CrystalRock ( off ) *
( 19:09 18-06-2009 )
На дворе была «Перестройка», казалось, что все меняется к лучшему. Какая-то позитивная энергетика витала в воздухе, ветер перемен... Мы стали устраивать в училище дискотеки - это были наши первые концерты. Потом был институт - концерты продолжались...
Как-то мы участвовали в конкурсе «молодых талантов» и нам срочно нужно было придумать название. Так ВИА «Тонус» стал группой Arrival (1-го сентября 87-го года). [цит]

CrystalRock ( off ) *
( 19:10 18-06-2009 )
Как только это слово не переводили: и «прибытие», и «новорожденный» и, «приход», и «прилет», и что-то там про «подписание соглашений»...
Выступать мы начали совсем не типичным для электронной группы составом: живой барабанщик, бас-гитарист, клавишник, клавишник\вокалист(я),и гитарист\вокалист (Олег). Наши начинания прервала служба в армии...
Первая профессиональная запись («Простые слова») была сделана только в 90-м году. [цит]

CrystalRock ( off ) *
( 19:11 18-06-2009 )
К тому времени мы уже определились стилистически, точно зная, что это будет электронная музыка. В моде был техно-поп и мы стали создавать композиции в этом направлении. Но в отличие от таких групп, как «Технология» и «Био», песни у нас были как мелодичные, так и довольно агрессивные. Мы выступали в костюмах химзащиты и противогазах, крушили телевизоры, клавиши крутились на стойке во всех плоскостях, [цит]

CrystalRock ( off ) *
( 19:13 18-06-2009 )
мы бегали с факелами, кувыркались по сцене... Такое было шоу!
Параллельные миры...
Параллельно мы с Олегом Радским участвовали в группе «Электроклуб» ('91-'92). Олег делал электрогитары, а я работал в багетной мастерской. Все заработанные деньги мы тратили на синтезаторы и домашние записи. Тусовались с брейкерами и выступали на закрытых party в -ДКШ на «Проспекте Мира». На одной из дискотек мы познакомились с Сергеем Обуховым - [цит]

CrystalRock ( off ) *
( 19:13 18-06-2009 )
директором студии «Класс» в кинотеатре «Орион», где начинали DJ Fonarь и Лика Star. Сергей предложил сделать совместный проект: Лика читает рэп, мы сочиняем музыку и "рулим" саунд. Первый «опыт» - «Би-Би-такси» - стал хитом, и мы решили продолжить сотрудничество. В результате, на студии Олега Красавцева было записано 4 песни, среди которых -первый в России рэп-хит «Пусть пройдет дождь». [цит]

CrystalRock ( off ) *
( 19:14 18-06-2009 )
Потом наши пути надолго «разошлись» - каждый искал себя в творчестве и творчество в себе. Но паралельные прямые пересеклись, и была записана «Одинокая луна» (композиция, ставшая визитной карточкой Лики Star). Песни создавались действительно искренне, видимо, поэтому они становились хитами». В то же время Дмитрий Постовалов помогает молодым рэп-командам: «Mr.Big Mack» и «Взгляд М.С.» [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Arrival Project [CrystalRock]
На главную
© sasisa.org