Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Электронная музыка » Arrival Project [CrystalRock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
CrystalRock ( off )
( 19:15 18-06-2009 )
«С 92-го года в творчестве Arrival наметилось разветвление: мы одновременно делали песни в стиле техно-поп и танцевальные ремиксы на них. Всё чаще получалось так, что эти ремиксы перерастали в отдельные композиции. Началась волна так называемого техно-дэнса...
Вот так - из тусовки в тусовку, мы плавно перешли от «Перестройки» к Рэйву. «ДК МАИ», дискотека "Jump" Игоря Селивёрстова, вечеринки Жени Жмакина

CrystalRock ( off )
( 19:15 18-06-2009 )
(«Танцы для Масс -Independence»), положительные вибрации, клубный угар!... Сейчас это неактуально, а тогда все было очень свежо».
Arrival
В 93-м году Arrival начинает выступать «вживую», используя аналоговые синтезаторы и компьютер Atari. Создается очень много музыки, половина из которой не сохраняется.
«На каждое выступление в Москве, где-то раз в 2 недели, мы делали новую программу -такие часовые миксы.

CrystalRock ( off )
( 19:16 18-06-2009 )
Мне как-то принесли видеозапись 94-го года, сделанную в одном из московских клубов. Я смотрел, слушал и понимал, что ничего не помню из этого материала -ни одного звука, ни одной партии... В то время мы создавали просто огромное количество музыки! Причем тогда мы играли достаточно «кислую», клубную музыку, это позже я стал акцентировать внимание на мелодизм.
В 94-м мы начали активно гастролировать по стране.

CrystalRock ( off )
( 19:17 18-06-2009 )
Как ни странно, негативного отношения к нам со стороны публики практически не было. Судьба у нас была -дай бог каждому»!
Им помогали: Супер Алёна ("М-радио"), Михаил Козырев. С открытием "106'8 FM" (позже - «Станция 107FM») Arrival - частые гости «живых эфиров», участники всех «Instation» (Open Air), Kazantip '98/2000.
В 98-м году Arrival распался...

CrystalRock ( off )
( 19:19 18-06-2009 )
«Я продолжаю выступать под именем Arrival Project, а Олег Радский сейчас занимается проектом Night Trip. Он идет своим путем!»
«У меня очень много планов и мыслей на будущее. Я хочу серьёзно заняться созданием и продвижением танцевальной музыки в России. Будут совместные проекты, много качественной танцевальной музыки в разных направлениях!...Если сравнивать нашу клубную сцену с западной в процентном соотношении,

CrystalRock ( off )
( 19:20 18-06-2009 )
то можно сказать, что у нас музыки практически нет. Вот этот пробел я и собираюсь восполнить!»
В 2001 году на лейбле www.records выходит альбом "Arrival Project -MegaMix`2001".
Дмитрий Постовалов: «Здесь собраны мои лучшие треки за последние три года, эксклюзивные, ранее не издававшиеся версии и три новые композиции: «Дыхание планеты», которая занимала в хит-параде радио

CrystalRock ( off )
( 19:20 18-06-2009 )
«Станция 2000» 3-е место, «Посмотри на небо», достигшая на «106.8» 1-го места и 5-е в Top100, а также «Последняя капля».
«Идея этого проекта принадлежит моему старому знакомому Александру Колесникову. MegaMix похож на мои клубные выступления - это такой long play mix со всевозможными эффектами. Мои поклонники услышат действительно новое звучание». Сейчас снимается клип на композицию «Дыхание планеты».

CrystalRock ( off )
( 19:21 18-06-2009 )
Сьёмки длились полгода: зима, вулканы в Петропавловске-Камчатском, лето, московское солнце, кадры с Казантипа, «Instation», студийная работа -романтика и рейв-угар! "Лето" и концерты снимал Сергей Василевский. Режиссёром клипа стал Матвей Евстегнеев - мой друг и дизайнер всех альбомов «Arrival». Это его дебют в новом амплуа.
У нас образовалась такая творческая группа единомышленников, и я надеюсь, что мы будем сотрудничать в будущем!»

CrystalRock ( off )
( 19:23 18-06-2009 )
Обсуждаем)))

CrystalRock ( off )
( 19:24 18-06-2009 )
из их творчества мне нравится "Demo-Я Делаю Вдох (Arrival Project Hard Mix)"

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Arrival Project [CrystalRock]
На главную
© sasisa.org