Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Чем парень может помочь девушке во время месячных?. [@!men!@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 37, 38, 39
@!men!@ ( off )
( 14:50 28-06-2009 )
Цитата: латса
Коли у девушки месячние займитесь сексом. Мне панравилось
а еи не больно быдет? И вообшче ето гигиенично?

Алиночка_89 ( off )
( 15:41 28-06-2009 )
Ничем не надо.че за девушки пошли.лишь бы жаловаться.ничего в этом страшного нет.терпеть можно

Milasha ( off )
( 19:40 28-06-2009 )
Ласковым нужно быть и понимающим!

@!men!@ ( off )
( 11:30 30-06-2009 )
Цитата: Милаша
Ласковым нужно быть и понимающим!
и етого будет достаточно???

Babydoll ( off )
( 13:36 30-06-2009 )
Ничо не делать. Это её сугубо личная проблема. Если девушка нормальная она не станет каждый месяц парня оповещать о своих 'делах'. Какие в этом мучения? Эти наши женские проблемы вас ВОБЩЕ касаться не должны. Это вобще не тема для общения

УГРЮМАЯ ( off )
( 12:33 01-07-2009 )
Цитата: Babydoll
Ничо не делать. Это её сугубо личная проблема. Если девушка нормальная она не станет каждый месяц парня оповещать о своих 'делах'. Какие в этом мучения? Эти наши женские проблемы вас ВОБЩЕ касаться не должны. Это вобще не тема для общения
ужс! Че ж за отношения когда нет доверия? Че страшного если парень узнает что у тебя месячные?

Ты((((Чей? ( off )
( 12:42 01-07-2009 )
Относись к ней с пониманием:)мы в этот период такие эмоциональные..то смеемся то плачем то жалуемся.. Просто больше внимания уделяй :) купи ей цветочки..ее любимые конфеты:)если психует то просто пропускай это сквозь уши и серавно говори ей побольше ласковых слов:)воть..:)

Алиночка_89 ( off )
( 13:27 01-07-2009 )
Цитата: УГРЮМАЯ
ужс! Че ж за отношения когда нет доверия? Че страшного если парень узнает что у тебя месячные?
у меня тоже такое мнение что не нужно из этого проблему делать,ныть,как будто это трагедия какая.а парень мой сам знает когда у меня критические дни.и для меня это не повод ныть,капризничать,и орать какие мы девушки несчастные

Визл ( off )
( 18:32 01-07-2009 )
Цитата: УГРЮМАЯ
Че страшного если парень узнает что у тебя месячные?
да ниче, но ведь это сугубо женские траблы .айай.

[deleted] ( off )
( 18:32 01-07-2009 )
Замяться сексом, она особенно хочет этого в это время, если не брезгуешь

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Чем парень может помочь девушке во время месячных?. [@!men!@]
На главную
© sasisa.org