Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Общее по музыке » Правила раздела Общее по музыке [DarkMind]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DarkMind ( off )
( 18:40 27-06-2009 )
В этом разделе обсуждаются только темы, общие для всех стилей музыки, стили, по которым на данный момент не существует отдельных разделов, а также исполнители, которые сложно отнести к какому-то одному определенному стилю. Все остальные исполнители обсуждаются в соответствующих разделах.

! Запрещается флуд, оффтоп, флейм, мат, темы и высказывания оскорбляющие поклонников разных музыкальных направлений, темы, провоцирующие конфликты между муз культурами. Такие темы будут закрыты, автору - бан.

! Перед созданием темы проверьте в поиске, есть ли похожая тема, почти наверняка она уже существует в разделе

! Добавление - запрещается самомодерация – посты вида «такая тема уже есть», «закрыто», «удалить», «автору бан» и т.д. Выявление тем, несоответствующих правилам раздела задача администрации а не пользователей. Подобные посты приравниваются к офтопу с соответствующим наказанием. Единственное, что допустимо – в случае если тема повторная, дать ссылку на уже существующую.

! Баны пользователей
Флуд, офтоп., флейм , мат – 1440 мин.
В случае многократных и систематических нарушением пользователем данных правил его аккаунт блокируется навечно.
[ред. мо[ЗАЙ]ка 01-05-2019 в 18:22]

DarkMind ( off )
( 03:31 16-07-2011 )
! Обсуждение администрации, ее действий в любой форме запрещено и карается баном.

! Добавление. Все темы связанные с обучением и игрой на каком-либо музыкальном инструменте, гитаре, клавишных итд, вопросы, советы, поиск нот, аккордов, программ, создаются в разделе Досуг и Увлечения » Ваше творчество. При создании в этом разделе подобные темы будут сразу закрыты и удалены.

! Темы вида "что вам больше нравится, рок или реп", а также опросы по сравнению между собой любых музыкальных стилей в разделе ЗАПРЕЩЕНЫ. В случае создания такие темы будут закрыты и удалены, автору-бан.

! В связи с участившимся флудом, а также для придания разделу более информативного характера, посты из одного - двух слов вроде "да/нет", "нравится/не нравится", "я тоже так считаю", "согласен/не согласен" и тд приравниваются к флуду. Подобные посты не несут никакой информации для других пользователей, засоряют темы, а так же часто используются для набивания постов. Такого рода сообщения будут удалены, автору бан. Форум это дискуссия, если заходите в тему, потрудитесь аргументировать свое мнение.
[ред. мо[ЗАЙ]ка 10-05-2020 в 06:00]

[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Общее по музыке » Правила раздела Общее по музыке [DarkMind]
На главную
© sasisa.org