Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ПСЖ [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 50, 51, 52
БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 15:01 14-02-2015 )
Диегу Коста: "Ибрагимович - это зверь"

Нападающий "Челси" Диегу Коста считает, что его команде будет непросто бороться с "ПСЖ" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Форвард признался, что восхищен лидером парижан Златаном Ибрагимовичем.

– Златан – это зверь, – цитирует L'Equipe Косту. – Я люблю этого игрока за его качества и характер. Он один из лучших нападающих в истории футбола. Мы все знаем, что нам будет непросто в борьбе с "ПСЖ".

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 15:07 14-02-2015 )
Давид Луиз: "Челси" сильнее, чем в прошлом году"

Защитник "ПСЖ" Давид Луиз считает, что нынешний "Челси" сильнее прошлогоднего. Соперникам предстоит встреча в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, а в прошлом сезоне именно "синие" выбили парижан из плей-офф этого турнира.

– "Челси" в этом сезоне лучше, – цитирует RMC Луиза. – С приходом Сеска Фабрегаса эта команда стала более сбалансированной. Возможно, такого игрока ей и не хватало. Он задает темп в полузащите. В атаке у "Челси" появился боец – Диегу Коста. Он всегда нацелен на ворота, готов защищаться и постоянно работать. Логично, что "Челси" сейчас мощнее.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 16:15 14-02-2015 )
Лоран Блан: "Даже Ибрагимович не способен на то, что делает Кавани"

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан похвалил нападающего Эдисона Кавани за его работу в обороне. По мнению специалиста, в этом аспекте мало кто из форвардов может сравниться с уругвайцем.

– Никогда не видел нападающего, выполняющего такой же объем работы, – цитирует Goal.com Блана. – А Кавани это нравится. Даже Ибрагимович не способен делать то, что делает Эдисон в плане оборонительных действий. В идеале мне бы хотелось, чтобы они очень часто менялись позициями. Тройка нападающих "ПСЖ" имеет полную свободу в атакующих действиях, о чем я говорю игрокам.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 16:17 14-02-2015 )
Эдисон Кавани: "Я счастлив в "ПСЖ"

Нападающий "ПСЖ" Эдисон Кавани опроверг информацию о своем возможном уходе из команды. В этом сезоне в СМИ активно обсуждался интерес к уругвайцу со стороны целого ряда английских клубов.

– Всегда говорил, что счастлив в "ПСЖ", – цитирует Perform Кавани. – Клуб продолжает развиваться, это очень привлекательный проект, и здорово быть его частью. Моя семья также счастлива в Париже. Хочу отдать всего себя для успеха команды и убедить тем самым президента, что он не зря потратил на меня деньги.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 19:27 14-02-2015 )
"ПСЖ" может предложить контракт Дани Алвесу

Защитник "Барселоны" Дани Алвес может продолжить карьеру в "ПСЖ". Как сообщает El Mundo Deportivo, 31-летний бразилец готов покинуть каталонский клуб, контракт с которым у него истекает ближайшим летом. По данным источника, выгодное соглашение Алвесу готов предложить "ПСЖ", который в таком случае расстанется с Грегори ван дер Вилом. Напомним, что на бразильца также претендует "Манчестер Юнайтед".

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 09:08 16-02-2015 )
Златан Ибрагимович: "Своими татуировками хочу привлечь внимание к проблеме голода"

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович объяснил большое количество татуировок, появившихся на его теле, стремление привлечь внимание общественности к проблеме мирового голода. Швед впечатлил многих болельщиков, обнажив торс после матча последнего тура чемпионата Франции против "Кана" (2:2).

– В субботу многие спрашивали меня, что это за татуировки после того, как я снял футболку в конце матча с "Каном", – цитирует Goal.com Ибрагимовича. – Сейчас на моей коже временно выведено 50 имен реальных людей, которые страдают от голода. Татуировки исчезнут, но проблема останется. В мире 805 миллионов людей страдают от голода. Мне бы хотелось обратить ваше внимание на них и Всемирной продовольственной программе. Я впервые в жизни пошел на публичный благотворительный акт. Уверен, что в наших силах разобраться с этой проблемой.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 14:31 17-02-2015 )
Максвелл: "Могу назвать Ибрагимовича своим братом"

Защитник "ПСЖ" Максвелл считает своего партнера по команде Златана Ибрагимовича практически своим братом. Напомним, что оба футболиста прошли через систему "Аякса" и знакомы давно.

– Сначала он был мне другом, а теперь я могу назвать его своим братом, – цитирует официальный сайт УЕФА Максвелла. – Мы начали дружить, когда были совсем молоды. А сейчас продолжаем общаться семьями. Наши родственники уже стали друзьями друг другу. Безусловно, эта дружба сохранится и после завершения футбольной карьеры.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:02 02-03-2015 )
Маркиньос: "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" хотели меня приобрести"

Защитник ПСЖ Маркиньос заявил, что летом прошлого года серьезный интерес к нему проявляли "Манчестер Юнайтед" и "Барселона".

"Да, "Манчестер Юнайтед" хотел меня приобрести, "Барселона" тоже. Эти два клуба вели переговоры с ПСЖ, но руководители парижан наотрез отказались меня отпускать. Президент и тренер довольны мной. Я был бы рад продлить контракт с ПСЖ".

СлишкомВлюблён ( off )
( 18:19 08-03-2015 )
«ПСЖ» готов приобрести Анхеля Ди Марию

По информации английской прессы, «ПСЖ» раздумывает над приобретением полузащитника «Манчестер Юнайтед» Анхеля Ди Марии. Аргентинец перебрался в Англию из «Реала» перед стартом текущего сезона за 75 млн. евро, но до сих пор не может толком перестроиться на английский чемпионат. Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал уже выражал недовольство игрой футболиста. Препятствием в переходе может стать высокая цена игрока, из-за чего парижане могут в очередной раз нарушить правила финансового fair-play.

В текущем сезоне Ди Мария принял участие в 24 матчах «МЮ» во всех турнирах, отметившись четырьмя голами и 10 результативными передачами. Напомним, руководство и тренерский штаб манкунианцев не рассчитывают в будущем на футболиста.

Зидан ( off )
( 22:06 22-03-2015 )
Вот что бывает когда команда хочет удержать преимушество гола на чужом поле ПСЖ провел отличный матч против Челси вдесятером обыграв команду Моуриньо ,показав характер и волю к победе .

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ПСЖ [Википед]
На главную
© sasisa.org