Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ПСЖ [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 50, 51, 52
СлишкомВлюблён ( off )
( 10:34 02-04-2015 )
Наставник "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан рассказал UEFA.com о трех тренерах, которые больше всего повлияли на его футбольные взгляды.

Алекс Фергюсон
Мне повезло, что я работал под началом великих тренеров. Но еще важнее, что они были замечательными людьми. У сэра Алекса глубочайшие познания в футболе, но он добился огромного успеха с "Манчестер Юнайтед" прежде всего благодаря своему отношению к игрокам. Он был больше, чем тренер. Он был едва ли не отцом для игроков. Можно успешно действовать на бровке, хорошо выбирать состав и тактику, находить правильные слова в перерыве, но тренер также должен оставаться человеком. Я стараюсь следовать примеру сэра Алекса, хотя это не так просто.

Марчелло Липпи
Изо дня в день он был готов анализировать следующих соперников и их тактику. Он заранее знал, как выстроить план на неделю, отталкиваясь от соперника. Это было мощно.

Жильбер Буассье
Вы его не знаете, он был одним из моих первых тренеров, когда мне было в 15-16 лет. Он первым заставил меня понять, что футболе и спорте в целом одного таланта недостаточно. Надо работать, чтобы развивать его. Поверьте мне и моему опыту, осознать это не так просто. Ему удалось сделать так, чтобы я поверил, и поэтому я его сейчас называю.

СлишкомВлюблён ( off )
( 11:55 08-04-2015 )
Агент: "Кавани может перебраться в Англию"

Агент нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани подтвердил, что его клиент может перебраться в английскую Премьер-Лигу грядущим летом.

По слухам, "Манчестер Юнайтед" видит в бывшем нападающем "Наполи" замену для Робина Ван Перси, чья результативность стабильно снижается сезон за сезоном.

Также 28-летнего уругвайца сватают в "Арсенал" и назад в Серию А, но агент Клаудио Анеллуччи исключает вариант с возвращением в Италию.

"Я могу исключить возвращение Эдинсона в Италию. Ни один из клубов оттуда не способен предложить необходимых финансовых условий. В данный момент для нас открыты лишь рынки Испании и Англии",

- сообщил Анеллуччи Radio Olympia.

СлишкомВлюблён ( off )
( 23:53 08-04-2015 )
Хет-трик Ибрагимовича помогает ПСЖ пройти дальше

ПСЖ 3:1 "Сент-Этьен"

Голы: Ибрагимович (21, 81, 90+3), Лавесси (61) - Амума (25).

СлишкомВлюблён ( off )
( 07:21 10-04-2015 )
Ибрагимович может вернуться в Милан

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович может вернуться в «Милан» в том случае, если Сильвио Берлускони продаст клуб, сообщает Football Italia.

По информации издания, Берлускони уже продал клуб, а деньги, вырученные от продажи пойдут на приобретение шведского форварда.

Напомним, Златан выступал в составе «Милана» с 2010 по 2012 годы, после чего перешел в ПСЖ.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:48 13-04-2015 )
Верратти готов перейти в «Барселону»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти дал свое согласие на переход в «Барселону», сообщает lesportiudecatalunya . cat.

Помощник спортивного директора каталонцев Арьедо Брайды долгое время был на связи с агентом 22-летнего итальянца и недавно тот согласился перебраться в «Барсу» в будущем. Тем не менее, сейчас речи о возможном трансфере футболиста не идет, так как парижане не намерены его продавать, а контракт истекает только в 2019 году. В текущем сезоне Верратти провел 33 матча в чемпионате Франции и Лиге чемпионов, забив 2 гола и сделав 7 результативных передач.

СлишкомВлюблён ( off )
( 14:32 14-04-2015 )
Тиагу Силва: «Неймар, Месси и Суарес — три лучших игрока мира»

Защитник «ПСЖ» Тиагу Силва в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» отметил, что его команде придется непросто в борьбе с форвардами каталонцев – Неймаром, Лионелем Месси и Луисом Суаресом.

Встреча состоится 15 апреля, начало – в 21.45 по московскому времени.

– Неймар очень непредсказуем, – цитирует твиттер BrazilStats Тиагу Силву. – Мы не знаем, что он будет делать и чего ждать от его дриблинга. Неймар, Месси и Суарес – три лучших игрока мира. Нам нужно быть осторожными с ними. Мы мечтаем о победе в Лиге чемпионов и для этого должны выиграть у «Барселоны».

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:04 18-04-2015 )
ПСЖ выигрывает Ниццу и выезжает в Барселону

Ницца 1-3 ПСЖ

Голы:: 0-1 - 40 Пасторе. 1-1 - 45 Бомер. 1-2 - 63 Пасторе. 1-3 - 69 Кавани (пен)

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:30 28-04-2015 )
Кавани летом может перейти в «Атлетико», «Ювентус» или «МЮ»

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани может покинуть клуб предстоящим летом.

Сообщается, что уругваец намерен встретиться с руководством и обсудить свою роль в парижской команде.

У нападающего уже есть варианты продолжения карьеры: к нему проявляют активный интерес «Атлетико» и «Ювентус», которые хотели заполучить его еще зимой.

Кроме того, к ним присоединился «Манчестер Юнайтед».

Однако «ПСЖ» не намерен продавать футболиста дешевле 50 миллионов евро.

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:25 01-05-2015 )
«ПСЖ» выкупил у «Тулузы» защитника Сержа Орье.

Ивуарийский футболист подписал с парижским клубом контракт до 2019 года.

22-летний игрок летом перебрался в «ПСЖ» на правах аренды и отметился 3 голевыми передачами в 12 матчах чемпионата Франции.

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:09 24-05-2015 )
«ПСЖ» продлит контракт с Пасторе и увеличит его зарплату более чем в два раза

Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе близок к продлению контракта с клубом.

По информации L’Equipe, парижский клуб намерен завершить переговоры уже на этой неделе – до финального матча Кубка Франции против «Осера», который Пасторе пропустит из-за дисквалификации.

Сообщается, что новый контракт будет рассчитан до лета 2019 года, а зарплата игрока возрастет с трех до 6,5 миллиона евро.

На счету Пасторе пять голов и 13 голевых передач в 34 матчах лиги 1.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ПСЖ [Википед]
На главную
© sasisa.org