Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ПСЖ [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 50, 51, 52
СлишкомВлюблён ( off )
( 15:46 12-06-2015 )
Йоан Кабай: «Я хочу вернуться в Англию и готов перейти в более слабую команду».

Полузащитник «ПСЖ» Йоан Кабай рассказал о готовности вернуться в Англию.

«Я готов сделать шаг назад и перейти в более слабую команду. Я действительно наслаждался игрой в чемпионате Англии, он больше всего мне подходит.

Если бы у меня появилась возможность вернуться в Англию, я надеюсь, что все будут достаточно умны, чтобы воспринять это правильно», — сказал француз.

Напомним, что Кабай выступал в АПЛ за «Ньюкасл».

СлишкомВлюблён ( off )
( 09:33 21-06-2015 )
«ПСЖ» увеличил предложение по Погба до 98 млн евро

«ПСЖ» сделал новое улучшенное предложение «Ювентусу» по трансферу полузащитника Поля Погба.

В парижском клубе понимают, что им будет сложно соперничать по части привлекательности спортивной составляющей с «Барселоной», которая также заинтересована в 22-летнем хавбеке. Поэтому «ПСЖ» будет стараться превзойти конкурентов по остальным показателям.

Чтобы убедить руководство «Ювентуса» расстаться с игроком, парижане увеличили предложение по Погба до 98 миллионов евро.

Источник - Marca

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:10 02-07-2015 )
«ПСЖ» готов заплатить «Манчестер Юнайтед» 60 млн евро за Ди Марию

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в «ПСЖ», сообщает Goal.com.

Парижане готовы заплатить за трансфер футболиста 60 миллионов евро, которые требует «МЮ».

Отметим, что готовность «ПСЖ» выплатить 60 миллионов связана с тем, что УЕФА смягчил требования финансового фэйр-плей.

Сам Ди Мария не хочет покидать манчестерский клуб.

C2HO2 ( off )
( 18:13 18-07-2015 )
Лоран Блан: "Позиции "ПСЖ" и Тиагу Мотты несовместимы"

Полузащитник "ПСЖ" Тиагу Мотта твердо намерен покинуть команду. Главный тренер парижан Лоран Блан подтвердил, что хавбек не настроен играть в парижском клубе.

– Мы знаем позицию Тиагу, – цитирует Le Parisien Блана. – Она была четко выражена. Также ясна и позиция клуба. Сейчас они несовместимы. Мотта в наших матчах играть не будет, потому что находится не в лучшем расположении для этого.

C2HO2 ( off )
( 18:13 18-07-2015 )
Лоран Блан: "ПСЖ" следит за ситуацией с Ди Марией"

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан отметил, что его клуб по-прежнему интересуется полузащитником "Манчестер Юнайтед" Анхелем Ди Марией. По его словам, аргентинца подписать будет непросто.

– Дело Ди Марии очень сложное, поскольку этот игрок выступает за очень крупный английский клуб, – цитирует Le Figaro Блана. – Если такой футболист уходит, то им сразу интересуются многие топ-клубы. Мы с большим интересом следим за развитием событий.

C2HO2 ( off )
( 08:05 19-07-2015 )
"ПСЖ" победил "Бенфику"

"ПСЖ" нанес поражение "Бенфике" в матче Международного кубка чемпионов-2015 со счетом 3:2. Автором победного гола парижан стал защитник Люка Динь.

Международный кубок чемпионов-2015

Товарищеский турнир

"Бенфика" – "ПСЖ" – 2:3 (2:1)

Голы: Огустин, 29 (0:1). Талиска, 33 (1:1). Жонас, 42 (2:1). Лукас, 64 – с пенальти (2:2). Динь, 79 (2:3).

C2HO2 ( off )
( 08:09 19-07-2015 )
Ибрагимович перейдет в "Милан" после Суперкубка Франции

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович вернется в "Милан". По информации авторитетного итальянского журналиста Альфредо Педулла, шведский форвард достиг договоренности с руководством парижан, которое готово отпустить его после матча с "Лионом" за Суперкубок Франции, который состоится 1 августа в Монреале. Предполагается, что контракт 33-летнего игрока с миланским клубом будет рассчитан на три года, а его зарплата составит 7,5 миллиона евро за сезон. В минувшем сезоне Ибрагимович провел в составе "ПСЖ" 37 матчей и забил 30 голов.

СлишкомВлюблён ( off )
( 11:06 25-07-2015 )
Ибрагимович: рад, что я нужен другим клубам, но мне комфортно в «ПСЖ»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович, комментируя слухи об интересе к нему со стороны других клубов, отметил, что его всё устраивает в нынешней команде и он не думает об уходе.

«Мой контракт с „ПСЖ“ рассчитан ещё на один год, так что я по-прежнему игрок этой команды. Я здесь счастлив. Эти три года получились прекрасными, и никто у меня не отнимет того, чего я здесь добился. „ПСЖ“ — фантастическая команда. Здесь я играю рядом с отличными футболистами, живу в лучшем городе Европы. Так что я доволен. Слухи были, есть и будут, и мне приятно, что интерес ко мне сохраняется, но я игрок „ПСЖ“», — пояснил швед в интервью ESPN.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:46 27-07-2015 )
Златан Ибрагимович: «С Ди Марией «ПСЖ» станет сильнее»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович прокомментировал возможный переход хавбека «Манчестер Юнайтед» Анхеля Ди Марии в парижский клуб.

"Приветствую его, это хороший игрок, он усилит нашу команду. С ним «ПСЖ» станет сильнее.

Что касается моего будущего, то я остаюсь в «ПСЖ» на следующий сезон, мне здесь все нравится "

СлишкомВлюблён ( off )
( 13:28 27-07-2015 )
Давид Луис: Ди Мария поможет «ПСЖ» выйти на новый уровень и выиграть ЛЧ

Защитник «ПСЖ» Давид Луис поделился мнением о возможном трансфере в парижский клуб полузащитника «Манчестер Юнайтед» Анхеля Ди Марии.

«Мы хотим выиграть Лигу чемпионов, и, разумеется, Ди Мария — тот игрок, который сможет вывести нас на новый уровень. Ди Мария — один из трёх лучших вингеров в мире, он быстр, техничен, играет на команду, при этом зная, как решать исходы матчей самостоятельно. Он умеет пасовать и забивать.

Иногда может не повести в каком-то клубе, но он остаётся фантастическим игроком. Я помню его по „Бенфике“. Мы играли вместе, когда были ещё совсем молоды. Ему понравится французская лига, как она понравилась мне. Анхель — мой друг, и он мне очень нравится», — приводит слова Давида Луиса портал Goal.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ПСЖ [Википед]
На главную
© sasisa.org