Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ПСЖ [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 50, 51, 52
СлишкомВлюблён ( off )
( 17:44 29-07-2015 )
Европейский футбол | Трансферы
Блан: Лавесси и Пасторе пока не готовы к выходу на поле

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан заявил, что нападающий Эсекьель Лавесси и полузащитник Хавьер Пасторе, вернувшиеся из отпуска после Кубка Америки, пока не готовы к выходу на поле.

«Во время Кубка Америки они оба испытывали проблемы с икроножными мышцами. Мы следим за этим. Они начинают свою подготовку и нагрузка будет иметь важное значение для них, как во время последней недели в США, так и во время первой недели в Париже. Пока что они не готовы», — цитирует Блана официальный сайт «ПСЖ».

Напомним, что чемпион Франции проходит предсезонную подготовку в рамках турнира «Международный кубок чемпионов» в США, в рамках которого 30 июля сыграет с «Манчестер Юнайтед».

СлишкомВлюблён ( off )
( 08:57 30-07-2015 )
"Манчестер Юнайтед" - "Пари Сен-Жермен" 0:2

Голы: Нет - Блез Матюиди 25', Златан Ибрагимович 34'

СлишкомВлюблён ( off )
( 11:57 31-07-2015 )
L’Equipe: Ди Мария перешел в «ПСЖ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария перешел в «ПСЖ», сообщает L’Equipe.

В ближайшее время о сделке будет объявлено официально.

Напомним, что аргентинец не прибыл на сбор «МЮ» в США.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 65 миллионов евро.

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:55 11-08-2015 )
ПСЖ может получит от "Ромы" за Диня 25 млн. евро

Левый защитник "Пари Сен-Жермен" Лукас Динь одной ногой в римской "Роме".

Как стало известно из L’Equipe, руководство "Римлян" достигло договоренности с "Парижанами" касательно приобретения 22-летнего футболиста сборной Франции на правах аренды. Кроме того, "Волки" могут после истечения арендного соглашения выкупить права на талантливого игрока за 25 миллионов евро.

Отметим, Лукаса в ПСЖ, вероятнее всего, заменит защитник "Лорьяна" Рафаэль Геррейро, который оценивается в 10 миллионов евро.

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:53 13-08-2015 )
Адриано Галлиани: «Не думаю, что «ПСЖ» позволит Ибрагимовичу уйти»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб, скорее всего, завершил летнюю трансферную кампанию.

«Не думаю, что «ПСЖ» позволит Ибрагимовичу уйти. Если они пойдут на это, то мы постараемся подписать его.

Полузащитник? Нам больше никто не нужен. Мы хорошо укомплектованы во всех линиях.

Думаю, наша трансферная кампания закончена, хотя интересные варианты всегда могут возникнуть. Посмотрим, что случится в конце августа.

Михайлович обязан попасть в тройку по итогам сезона? Это цель, но Михайлович не обязан это делать», – сказал Галлиани.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:20 15-08-2015 )
Агент Ибрагимовича исключил продажу игрока из «ПСЖ»

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович не покинет «ПСЖ» этим летом.

Об этом сообщил агент 33-летнего футболиста Мино Райола , который также ведёт дела защитника парижского клуба Грегори ван дер Вила.

«Трансфер Златана исключён. Этого не допустит лично владелец „ПСЖ“ из Катара. Что касается ван дер Вила, то ему также не следует волноваться. Руководство клуба рассчитывает продлить его контракт, поэтому он останется», — сказал Райола.

В прошлом сезоне на счету Ибрагимовича 19 голов в 24 матчах Лиги 1. Ван дер Вил сыграл в 25 матчах, однажды забил и сделал три результативные передачи.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:16 17-08-2015 )
Мотта: моё будущее? Не исключаю никаких вариантов

Полузащитник «ПСЖ» Тьяго Мотта после домашней победы команды над «Газелек Аяччо» сообщил, что пока не определился с тем, останется ли он в парижском клубе. Во встрече 2-го тура чемпионата Франции итальянец отметился голевой передачей и помог хозяевам одержать победу.

«Трансферное окно открыто до 31 августа. Посмотрим, что случится к тому моменту. Я не исключаю никаких вариантов», — цитирует Мотту Get French Football News.

Ранее президент клуба Нассер Аль-Хелаифи заверил, что Мотта никуда не уйдёт. Основным претендентом на игрока считается «Атлетико».

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:17 17-08-2015 )
Парижане добиваются уверенной победы во втором туре

ПСЖ 2-0 Газелек Аяччо

Голы: Матюиди 11′, Тьягу Силва 21′

СлишкомВлюблён ( off )
( 08:49 18-08-2015 )
Верратти: «Мне нравится стиль игры «Барселоны»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти сообщил, что ему нравится стиль игры «Барселоны». 22-летний футболист добавил, что на данный момент его всё устраивает в «ПСЖ».

«Никогда не знаешь, что ждёт тебя в будущем. Меня всё устраивает в «ПСЖ», и я не думаю о переходе. Я готов играть везде — Англия, Испания, Италия. Самое главное, чтобы клуб ставил перед собой самые амбициозные задачи.

«Барселона» — одна из сильнейших команд мира, причём уже очень давно. Но я всем доволен в «ПСЖ». Приятно, когда такой большой клуб, как «Барселона», проявляет к тебе интерес. Не мне решать, могу ли я вписаться в игру «Барселоны», но мне нравится стиль игры этой команды», — цитирует Верратти интернет-портал Goal.

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:39 20-08-2015 )
Ибрагимович восстановился от травмы, но вряд ли сыграет с «Монпелье»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович восстановился от травмы колена, однако, скорее всего, не сыграет в матче 3-го тура французской Лиги 1 с „Монпелье“, сообщает L'Equipe. Игра состоится завтра, 21 августа.

По информации издания, в среду 33-летний форвард впервые после травмы принял участие в тренировке в общей группе.

Однако ни он, ни Анхель Ди Мария, также тренировавшийся наравне со всеми, по всей видимости, не успеют полностью набрать форму к предстоящей игре с „Монпелье“.

В прошлом сезоне на счету Ибрагимовича 19 голов в 24 матчах Лиги 1.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ПСЖ [Википед]
На главную
© sasisa.org