Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Освидетельствование на месте сотрудниками ДПС [~citrus~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
за и против?
за! (48%)
против! (29%)
не важно! (24%)
не законно! (0%)
-
Всего голосов: 21
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[deleted] ( off )
( 11:33 07-07-2009 )
Цитата: ~citrus~
ты хочешь сказать что когда тебя освидетельствовали сотрудники в своих мед. учреждениях то заключение было положительным а потом ты тут же поехал и прошел тест у независимого врача и заключение дали отрицательное . правильно ?
так и было,я выпил 3 бут.пиво,надэ было врмя тянуть:)

[deleted] ( off )
( 11:36 07-07-2009 )
Цитата: ~citrus~
ты хочешь сказать что когда тебя освидетельствовали сотрудники в своих мед. учреждениях то заключение было положительным а потом ты тут же поехал и прошел тест у независимого врача и заключение дали отрицательное . правильно ?
да и еще нашатыря выпил,с водой разведенный,быстре спирт выводится

~citrus~ ( off )
( 12:21 07-07-2009 )
и все . тебе отдали права ?

[deleted] ( off )
( 12:52 07-07-2009 )
Цитата: ~citrus~
и все . тебе отдали права ?
отдали,через суд,в наркологии 0.5 прм,а в больнице 0.1,ну немножко лаве и по нулям,у мя много ньюансов было,три суда прошел:)

~citrus~ ( off )
( 18:22 07-07-2009 )
Цитата: Roik
отдали,через суд,в наркологии 0.5 прм,а в больнице 0.1,ну немножко лаве и по нулям,у мя много ньюансов было,три суда прошел:)
я спрашиваю потому что получается что одна из организаций проводивших осведетельствование лжет и ей бы пришлось доказывать что они не бараны уже на суде!

[deleted] ( off )
( 18:51 07-07-2009 )
Цитата: ~citrus~
я спрашиваю потому что получается что одна из организаций проводивших осведетельствование лжет и ей бы пришлось доказывать что они не бараны уже на суде!
ты знаешь я так намаялся с этой фигней,мне не было дела,кто прав,а судья не счел нужным разбираться

[deleted] ( off )
( 18:54 07-07-2009 )
Цитата: ~citrus~
я спрашиваю потому что получается что одна из организаций проводивших осведетельствование лжет и ей бы пришлось доказывать что они не бараны уже на суде!
я даже ментов мог засудить,они тоже накосячили,но у нас город тесный ,350 тыс всего:-)

~citrus~ ( off )
( 04:45 08-07-2009 )
Цитата: Roik
я даже ментов мог засудить,они тоже накосячили,но у нас город тесный ,350 тыс всего:-)
у нас еще меньше 120

~[Тёмыч]~ ( off )
( 21:30 12-01-2010 )
А мне побаробану, я неупотребляю алкоголь.

Алекс511 ( off )
( 22:26 12-01-2010 )
Цитата: Темоныч
А мне побаробану, я неупотребляю алкоголь.
ну и молодец

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Освидетельствование на месте сотрудниками ДПС [~citrus~]
На главную
© sasisa.org