Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Освидетельствование на месте сотрудниками ДПС [~citrus~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
за и против?
за! (48%)
против! (29%)
не важно! (24%)
не законно! (0%)
-
Всего голосов: 21
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Glock ( off ) *
( 01:55 13-01-2010 )
Цитата: Темоныч
А мне побаробану, я неупотребляю алкоголь.
можна было и не обяснятся.лол. [цит]

Киссучк@ ( off ) *
( 15:33 13-01-2010 )
Цитата: ~citrus~
Новшевство! осведетельствование водителя на состояние алкогольного опьянения на месте задержания! Т.е. не по трубке а по прибору с указанием количества содержания алк. в организме человека. Ваше мнение?
Я за! Может таким образом станет меньше пьяных за рулем,хотя верится с трудом! Лично в себе я уверена на 200% из 100,что в нетрезвом виде не сяду в машину,даже если выпила лишь бокал вина. [цит]

alekseyV99 ( off ) *
( 02:12 06-01-2011 )
Не садитесь пьяными за руль и темы такие обсуждать не надо будет! [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 10:58 07-01-2011 )
Меня раз на месте менты проверили,их трубка показала 0.18 при том что я недели 2 до этого даже пива в рот не брал.. Потом друг объяснил,как они это делают [цит]

[~QUANT~] ( off ) *
( 13:07 07-01-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
Меня раз на месте менты проверили,их трубка показала 0.18 при том что я недели 2 до этого даже пива в рот не брал.. Потом друг объяснил,как они это делают
и как? [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 14:06 07-01-2011 )
Цитата: [~QUANT~]
и как?
ну типа берут очень тонкую леску,к ней привязывают маленький кусочек ваты смоченой чем угодно спиртным,и эту вату в трубку,под то место куда дуеш,а леску мент держит под пальцем(за нее потом вытаскивают вату) [цит]

Без~Цензуры ( off ) *
( 08:02 08-01-2011 )
Цитата: DARGO
пройди независимую экспертизу и потом можно ментов по судам затаскать :)
.lol.как у вас всё просто [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Освидетельствование на месте сотрудниками ДПС [~citrus~]
На главную
© sasisa.org