Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Черви, как основная рыбацкая наживка [Ssaasshhaa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Пользуетесь ли вы червями?
Да (90%)
Нет (4%)
Иногда (6%)
-
Всего голосов: 71
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Aleksandr ( off ) *
( 09:08 23-01-2014 )
Лично я редко,рыбачу на червя. Так как полно мне не нужной мелочи которая его объедает)бгг [цит]

Морфеич ( off ) *
( 21:57 07-08-2016 )
Черви основная наживка, если на даче, то дождевых капаем, если в городе, то можно в магазине купить [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:49 20-11-2016 )
Я и на зиму в подвал запасаю.наживка клас. [цит]

Агент777 ( off ) *
( 00:08 13-06-2017 )
летом проще всего достать червей и легко, а вот зимой уже сложнее. Я ловлю часто на червя почти всегда, иногда использую хлеб кукурузу и манку, но большенство идет на червя. Летом копаю самого простого червя на огороде, даже по дороге можно найти нормальных червей только найти пенек или камень приподнимите его и там будет то что вам надо. Для зимней рыбалки сперва использовал хлеб и маннку, а последнее время просто стал насыпать осенью в емкость для рассады земли туда опускать червей и они мало того что сохраняются так в течении зимы бывает и разводятся. [цит]

Агент777 ( off ) *
( 00:09 13-06-2017 )
Цитата: [Spa_Mos]*
У меня основная наживка это карась с ладошку, лягушка и дождевой червь, а если ловить сазана, то бойлы, жмых, кукуруза,smile,


Вот за жмых не раз слышал что на него ловят, но сам не пробывал, часто пробывал на него ловить? как улов? [цит]

Insensible ( off ) *
( 08:53 12-10-2017 )
Ловил на червя амура на 7кг.в августе..попадались и меньшие особи.. Кукуруза,пенотесто отдыхало,именно червь работал безотказно! [цит]

AngelVild ( off ) *
( 04:11 21-11-2017 )
Цитата: Ssaasshhaa
Все знают, что червь(особенно крассный(навозный)) есть самой распрастраненной наживкой! Здесь обсуждаем где их достать, как правильно подготовить червей к удачной рыбалке
Я таких червей заготавливаю на зимнюю рыбалку, а летом использую любых. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Черви, как основная рыбацкая наживка [Ssaasshhaa]
На главную
© sasisa.org