Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Рома [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 68, 69, 70
Shoker ( off )
( 18:38 11-07-2009 )
"Даниэле, почему вы не возьмете Касереса?" "Барселона" продаст его без проблем”. Такими могли быть слова Даниэля Фонсеки и Эрнесто Бронцетти в адрес Праде во время совместного ужина в Милане. Касерес был куплен каталонской командой в прошлом сезоне за 15 миллионов евро, но уже в этом году он может покинуть Испанию, не оправдав надежд тренера и болельщиков.

Shoker ( off )
( 18:38 11-07-2009 )
От футболиста не отказались бы в Тригории: он был бы неплохим усилением в защиту к Мексесу, Жуану, Андреолли и Мотте, особенно учитывая его универсальность и способность сыграть даже на флангах. Конечно, трансферная цена в 10 миллионов евро непосильна для римлян, поэтому руководство "волков" на данный момент готово лишь обсуждать вариант с возможной арендой игрока. Помимо "Ромы", защитником также активно интересуется "Ювентус".

Shoker ( off )
( 18:41 11-07-2009 )
На следующей неделе Алешандро Дони вернется в Италию. Вратарь "Ромы" сразу же отправится в Милан на обследование, после чего группа врачей, которая делала ему операцию, определит состояние игрока и возможность скорейшего восстановления к новому сезону:

Shoker ( off )
( 18:41 11-07-2009 )
Я уже чувствую себя намного лучше и уверен, что буду готов к новому сезону, - признался кипер "волков", - хочу вновь проявить себя и заставить всех вспомнить того Дони, который радовал болельщиков в прошлые годы. Конечно, все будет видно во время матчей, но я не растерял навыков и также уверен в себе".

ТёМа_МиЛеВсКиЙ ( off )
( 20:36 12-07-2009 )
Рома в серьез интересуется Андреем Шевченко !

Shoker ( off )
( 14:54 15-08-2009 )
Полузащитник "Интера" Амантину Мансини может вернуться в свой бывший клуб "Рому". Чемпион Италии может отдать бразильца в аренду на один сезон римскому клубу, сообщает Corriere dello Sport. Мансини выступал за "Рому" с 2003 по 2008 год. В 154 матчах он забил 40 голов. Хавбек в составе римлян дважды выигрывал Кубок Италии. Несколько дней назад Мансини был проездом в Риме. Сообщается, что он встретился с бывшим наставником Лучано Спаллетти и обсудил возможность аренды в свой бывший клуб.

[deleted] ( off )
( 18:41 15-08-2009 )
Мансини?не плохо.

Псом ( off )
( 15:49 31-08-2009 )
Рома пролетела Юве 3-1

JoKeR-17 ( off )
( 15:45 22-09-2009 )
ФернандоТоррес, бабок на них не хватит точно, максимум аренда!

__Palach__ ( off )
( 17:31 22-09-2009 )
Рома-Фиорентина 3-1. Тотти сделал дубль, 1 у Де Росси. У Фиорентины Джилардино. После матча болельщики Ромы выкинули футболку Тотти из фан-сектора на поле.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 68, 69, 70
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Рома [Shoker]
На главную
© sasisa.org