Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Атлетико Мадрид [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82
СлишкомВлюблён ( off )
( 13:59 11-10-2015 )
Президент Атлетико: "Мы никогда не хотели продавать игроков"

Президент Атлетико Энрико Серезо Торрес заявил, что у его клуба впереди будет много побед.

Энрике Серезо считает, что существует много причин для того, чтобы мадридский клуб с оптимизмом смотрел в будущее.

"Мы не та команда, которая может похвастаться тем, что дела всегда шли так, как нужно. Зато наш клуб всегда мог рассчитывать на своих болельщиков", — цитирует президента Marca.

"Последние 10 лет мы спокойно развивались и смогли выиграть титул чемпионов. Наша политика – не тратить больше, чем мы зарабатываем. Атлетико стремится не только выиграть трофеи, но и быть прибыльным клубом", — говорит Серезо.

"Мы никогда не хотели избавляться от игроков. Те, кто нас покинул, сделали это по своему желанию".

"Клуб заложил фундамент нового учебного комплекса и стадиона. Он будет одним из самых комфортных в Европе", — добавил Серезо.

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:10 21-10-2015 )
Диего Симеоне: «Не хочу видеть такой «Атлетико», которому некуда расти»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями перед матчем Лиги чемпионов с «Астаной».

«Астана» – конкурентоспособная, динамичная команда, которая умеет обращаться с мячом. Мы всегда сконцентрированы на самих себе. Нам нужно побеждать и показать хорошую игру. Мы всегда готовимся к матчу, держа в уме самый сильный состав нашего соперника.

Феррейра-Карраско постоянно растет и с каждым днем все больше интегрируется в команду. Упорный труд помогает лучшим игрокам прогрессировать. Он молод и еще может ощутимо прибавить. Критика помогает расти и становиться лучше.

Не хочу видеть такой «Атлетико», которому некуда расти. «Атлетико» – одна из лучших команд Европы. Нам нужно с этим жить, и это нелегко. «Астана» неплохо провела поединок с «Бенфикой», а в матче с «Галатасараем» была в игре до самого конца. Она удивила меня своим стремлением показывать хорошую игру. Компактная команда, которая старается не терять мяч и прибавлять по ходу поединка. Все это показывает, что ее тренер проделал хорошую работу», – сказал Симеоне.

СлишкомВлюблён ( off )
( 23:35 21-10-2015 )
Матрасники громят Астану

Атлетико 4-0 Астана

Голы: Ньигес 23′, Мартинес 29′, Оливер 63′, Дедечко 89′ (АГ)

C2HO2 ( off )
( 09:50 05-02-2016 )
Диегу Коста может вернуться в "Атлетико"

Нападающий "Челси" Диегу Коста попал в сферу интересов "Атлетико", утверждает Marca. По информации источника, 27-летний бразилец может вернуться в мадридский клуб в летнее трансферное окно. Сообщается, что "Атлетико" для покупки форварда использует деньги, вырученные за продажу нападающего Джексона Мартинеса в "Гуанчжоу". Напомним, Коста выступал за "Атлетико" с 2010 по 2014 год и вместе с командой выигрывал чемпионат Испании, Кубок страны, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА.

СлишкомВлюблён ( off )
( 07:24 28-04-2016 )
Атлетико-Бавария 1-0 Ньигес ,popcorn,

RealMadrid ( off )
( 01:11 04-05-2016 )
Атлетико 1:2 Бавария. все равно испанцы в финале)

Николаевский ( off )
( 20:40 28-05-2016 )
Ну что севодня буду держать кулаки за Атлетико.Даже схожу поставлю сотню гривен на них.Интересней смотреть будет)

NEGAN ( off )
( 13:28 29-05-2016 )
Цитата: Николаевский
Ну что севодня буду держать кулаки за Атлетико.Даже схожу поставлю сотню гривен на них.Интересней смотреть будет)
прощай соточка,sad,

Николаевский ( off )
( 20:52 29-05-2016 )
~FenkS~, ну и ладно, зато футбол хороший увидел)

Удачи! ( off )
( 00:42 13-12-2016 )
Что-то Атлетико совсем сдулся ,пишу, В пяти последних турах - три поражения, ничья и только одна победа над Осасуной ,пишу,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Атлетико Мадрид [Википед]
На главную
© sasisa.org