Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Бессмертие [Вернея]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли человечеству бесмертие?
Да! (36%)
Нет! (64%)
-
Всего голосов: 343
Страница: 1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Fenrir ( off )
( 17:21 13-07-2012 )
Цитата: ~Arh@ngel~
Я могу привести лишь одну дорогу значимости этих исследований, это как уничтожить такие клетки (ибо привёл ты пример "опухоли")
то был пример бессмертных клеток, такие клетки изначально были "больными"? не всех людей исследуют поэтому это возможно не единичный случай, когда у людей присутствуют бессмертные клетки.

R@iN ( off )
( 19:53 16-05-2022 )
Я не понимаю смысла бессмертия. Вот ответьте плиз для чего оно? Мы и за нашу жизнь переносим много чего плохого.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 14:21 23-05-2022 )
Цитата: S@pfiR
Я не понимаю смысла бессмертия. Вот ответьте плиз для чего оно? Мы и за нашу жизнь переносим много чего плохого.
безсмертие безсмысленно. Ты и за сто лет так задолбаешся жить что будеш не рад такому проклятью

VLADIMIR81 ( off )
( 08:17 12-06-2022 )
В бессмертии есть большой плюс:всегда есть завтра.а дальше разберёмся по ходу дела.

Энцелад) ( off )
( 13:34 01-07-2022 )
Если чел игрок или исследователь, то ему нужно бессмертие, чтоб всё изучить, во всё поиграть. Обычный же Васян со слесарки тупо сопьётся от вечной скуки.

Demonica_Lilit ( off )
( 08:57 27-12-2022 )
Людям бессмертие? Однозначно нет. В ё, что рождается на этой планете - должно умереть, когда придет черед. Это жестокая, но все же справедливость. А если люди будут бессмертны и перестанут умирать, то последствия этого для планеты и для самих людей будут более чем катастрофическими. Одна из них - перенаселение. Начнутся нескончаемые войны за ресурсы планеты. Начнется ХАОС всемирного масштаба.

Vipo ( off )
( 00:48 01-02-2023 )
Всё не вечно

Blood_Rayne ( off )
( 18:58 23-02-2023 )
Считаю, что бессмертие не просто не нужно человеку. Оно было бы губительно для него, потому что человек хоть и оставался бы надолго жив, но он начал бы стареть ментально. Те, кто читал Джонатана Свифта поймут о чём я. Гулливер во время своих странствий встретил Струльбургов, рассу которая никогда не умирает, но и не прекращает стареть. В итоге они со стороны выглядят как живые мумии с разумом маразматика.Струльбурги влачили жалкое существование из-за немощности и дряхлости.И даже если продвинутся технологии, которые позволят застопорить процесс старения тела, не факт, что они заставят вечно функционировать мозг так, будто он был по-прежнему молод.Может начать подводить память.Тяжело будет вспомнить, куда делись ключи от машины, а каково будет воскрешать в памяти различные воспоминания? К тому же даже самые крепкие разумом люди не застрахованы от болезни Альцгеймера и прочих возрастных сбоев.По выходу будет множество несчастных представителей человечества, обречённых вечно страдать старческим безумием.

Demonica_Lilit ( off )
( 13:30 19-06-2023 )
Однозначно нет. Все, что рождено - должно умереть, чтоб дать родиться следующему поколению

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 65, 66, 67
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Бессмертие [Вернея]
На главную
© sasisa.org