Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Вильяреал [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27
СлишкомВлюблён ( off )
( 10:23 03-09-2014 )
Заявка «Вильярреала» на сезон 2014/15:

Вратари: Серхио Асенхо, Хуан Карлос Санчес, Айтор Фернандес (все - Испания).

Защитники: Марио Гаспар, Виктор Руис, Хосе Дорадо, Хауме Коста (все - Испания), Боян Йокич (Словения), Антонио Рукавина (Сербия), Маттео Мусаккио (Аргентина), Габриэль Паулиста (Бразилия).

Полузащитники: Томас Пина, Кани, Ману Тригерос, Мой Гомес, Бруно Сориано, Хавьер Эспиноса (все - Испания), Хонатан дос Сантос (Мексика), Эрнан Перес (Уругвай), Денис Черышев (Россия).

Нападающие: Лусиано Вьетто, Нахуэл (все - Аргентина), Джиованни дос Сантос (Мексика), Икечукву Уче (Нигерия).

СлишкомВлюблён ( off )
( 09:25 22-09-2014 )
Денис Черышев: «Рад, что смог поучаствовать в голах «Вильярреала»

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев, права на которого принадлежат «Реалу», остался доволен своей игрой в матче 4-го тура чемпионата Испании против «Райо Вальекано» (4:2), в котором футболист сборной России отдал две результативные передачи.

«Очень важная победа сегодня! Надо продолжать в том же духе!

Рад, что смог поучаствовать в голах», – написал в своем твиттере Черышев.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:50 27-09-2014 )
Черышев: «Хотя у меня характер русского человека, веду я себя как испанец»

Нападающий «Вильярреала» Денис Черышев заявил, что чувствует себя наполовину русским, а наполовину испанцем, так как с самого детства проживает в Испании.

«Чувствую себя наполовину русским, а наполовину испанцем. Я родился в России, и дома мы говорим по-русски. Но вырос я здесь. Живу в Испании с пяти лет. Хотя у меня характер русского человека, более холодный, веду я себя как испанец. Мне очень нравится разговаривать с людьми», — приводит слова Черышева El País.

Черышев не поможет «Вильярреалу» в матче с «Реалом» из-за запретного пункта в договоре об аренде с «бланкос», которым принадлежат права на российского футболиста.

СлишкомВлюблён ( off )
( 23:28 27-09-2014 )
Сливочные увозят три очка из Вильярреала

Вильярреал 0-2 Реал Мадрид

Голы: Модрич 32′, Криштиану 40′

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:27 28-09-2014 )
Тораль: Роналду — лучший игрок мира, он совершеннее Месси

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль выразил мнение, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду является более совершенным футболистом по сравнению с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

«Учитывая все факторы, Криштиану Роналду — лучший игрок мира. Он совершеннее Месси — у него больше игровых ресурсов, потому что он хорош в воздухе и здорово бьёт с обеих ног», — приводит слова Тораля испанская пресса.

СлишкомВлюблён ( off )
( 09:55 01-12-2014 )
Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев отметил важность выездной победы в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Кордовы" (2:0). Сам хавбек сборной России отметился в поединке результативной передачей в эпизоде с первым голом, а на 71-й минуте покинул поле. Этот успех позволил "Вильярреалу" подняться на 6-е место в турнирной таблице, опередив "Малагу" и "Сельту".

"Какая важная победа сегодня!" – написал Черышев в своем твиттере.

Kane ( off )
( 23:53 04-12-2014 )
Матч окончен! "Вильярреал" побеждает в первом матче 1/16 финала Кубка Короля на выезде.

"Кадис" — "Вильярреал" 1:2

0:1 — Морено, 17
0:2 — Науэль, 25
1:2 — Арреги, 47

!*MesSi*! ( off )
( 14:59 10-12-2014 )
Черышев наш ничего так освоился! Очень рад за него! Очень хочется, чтобы игрок нашей сборной отлично играл в европе на протяжении многих лет)
[ред. !*MesSi*! 10-12-2014 в 14:59]

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:10 18-01-2015 )
«Вильярреал» - «Атлетик» 2:0

1:0 Денис Черышев 42'
2:0 Бруно Сориано (пен.) 83'

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:30 25-01-2015 )
Марселино Гарсия Тораль: «Потеря Черышева серьезна, но она не должна стать отговоркой для «Вильярреала»

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль надеется, что его команда сможет продлить рекордную серию из 17-ти матчей без поражений в предстоящей встрече чемпионата Испании с «Леванте». Напомним, что поединок из-за дисквалификации пропустит российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев.

– У нас амбициозная уверенная в себе команда, – цитирует Football Espana Марселино. – Мы должны быть предельно собранными и дать минимум шансов сопернику. Это важная домашняя игра. «Леванте» находится в тяжелом положении и может осложнить его нам. Это хорошо организованный противник, имеющий опытных игроков в составе. Если проведем вторую часть сезона, как и первую, то сможем попасть в Лигу чемпионов. Хотя это будет трудно, поскольку многие команды ставят такую цель. К тому же мы еще играем в Лиге Европы и Кубке Испании. Я настроен оптимистично в любом случае. Что касается отсутствия Черышева, то это большая потеря. Но она не должна изменить наш подход к игре или быть смягчающим фактором, поводом для того, чтобы не победить.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Вильяреал [Shoker]
На главную
© sasisa.org