Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Вильяреал [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 25, 26, 27
СлишкомВлюблён ( off )
( 17:40 26-01-2015 )
Вингер «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл поделился мнением о переходе в «Вильярреал» на правах аренды.

«Вильярреал» – хорошая команда. Я перехожу в клуб, который занимает высокое место в таблице. Это будет удовольствие — играть за эту команду. У них отличная игра, которая подходит мне.

Могу пообещать фанатам «Вильярреала», что буду выкладываться на 200%, чтобы завоевать их любовь», – сказал Кэмпбелл.

Отметим, что 22-летний футболист сборной Коста-Рики переходит в испанский клуб в рамках трансфера защитника «Вильярреала» Паулисты в «Арсенал».

В этом сезоне Кэмпбелл 10 раз выходил на поле в составе лондонского клуба, сыграв 489 минут и не набрав результативных баллов.

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:51 01-02-2015 )
Денис Черышев: «Я никогда не отдавал столько голевых передач, сколько в этом году»

Нападающий «Вильярреала» Денис Черышев рассказал о секрете успеха своей команды.

«Секрет успеха «Вильярреала» в том, что мы можем играть в любой футбол. Нужно играть в вертикальный футбол, быстро доставлять мяч в атаку — без проблем. Нужно контролировать мяч — никаких вопросов. Вот и весь секрет успеха. Просто мы готовы к любому развитию событий.

Я действительно никогда не отдавал столько голевых передач, сколько в этом году. Огромную заслугу в этом играют наши нападающие.

Когда я врываюсь в штрафную, всегда стараюсь принять лучшее решение. Это интуиция и импровизация. А ещё мы хорошо понимаем друг друга с Вьетто — он отличный парень», — сказал Черышев.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 15:43 13-02-2015 )
"Вильярреал" потерял Бруно на два-три месяца

Капитан "Вильярреала" Бруно Сориано выбыл из строя на длительный срок. Как сообщает EFE, полузащитник получил перелом малой берцовой кости в первом полуфинальном матче Кубка Испании с "Барселоной" (1:3). По данным источника, Бруно пропустит от двух до трех месяцев. В нынешнем сезоне он провел 34 матча, забив 5 мячей.

СлишкомВлюблён ( off )
( 08:52 22-02-2015 )
Хавбек «Вильярреала» Денис Черышев считает самым важным на данном этапе карьеры получение игровой практики. «Сейчас слишком рано говорить о моем возвращении в «Реал». Я должен проявить свое уважение к «Вильярреалу». В данный момент я наслаждаюсь своей игрой. Моя основная цель – играть, и я ее ни на что не променяю. А когда придет момент, мы все обсудим. Что касается моих щитков, то я продолжаю играть в щитках с эмблемой «Реала». Они меня полностью устраивают», – цитирует Черышева Inside Spanish Football.

John ( off )
( 22:55 26-02-2015 )
Черышев и его команда отправляются в 1/8 Лиги Европы

«Ред Булл Зальцбург» 1:3 «Вильярреал» (общий 2:5)

Голы: Джуричин 18' , Виетто 33' , Виетто 76' , Дос Сантос 79'

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:03 02-03-2015 )
Виетто готов рассмотреть предложения грандов

Нападающий "Вильярреала" Лусиано Виетто отметил, что готов рассмотреть предложения грандов.

В прессе ходят слухи об интересе к игроку со стороны "Ливерпуля", "Реала" и "Интера".

"Если эти гранды пришлют свои предложения, то посмотрим. Я могу уйти, если поступит предложение, которое показалось бы хорошим как мне, так и "Вильярреалу".

John ( off )
( 23:32 28-08-2015 )
Победа Жёлтой субмарины.

Вильярреал 3-1 Эспаньол

Голы: Р. Сольдадо 67'; С. Бакамбу 87', 90+4' - Ф. Кайседо 5'

xtc_pleasure] ( off )
( 14:24 16-06-2016 )
Официально: Черышев
вернулся в Вильярреал.

Полузащитник мадридского
Реала и сборной России
Денис Черышев заключил
долгосрочное трудовое
соглашение с
Вильярреалом.
Стоит отметить, что для 25-
летнего вингера это уже
второе пришествие на Эль
Мадригал — в сезоне
2014/2015 он защищал
цвета Желтой субмарины на
правах аренды. В той
кампании он отыграл за
Вильярреал во всех
турнирах 40 матчей,
отметившись 7 голами и 10
ассистами, чем заслужил
право проявить себя в
Королевском клубе.
Как сообщает официальный
сайт Желтой субмарины,
Черышев поставил свою
подпись под 5-летним
контрактом.
Финансовые условия сделки
не разглашаются, но, по
информации портала
Transfermarkt, Реал выручил
от продажи своего
воспитанника 10 млн евро.
Напомним, что во второй
части сезона 2015/2016
россиянин выступал за
Валенсию, в составе
которой отыграл во всех
турнирах 14 матчей (4 гола,
1 ассист).

John ( off )
( 20:45 17-12-2016 )
Спортинг - Вильярреал 1-3

Голы: Кармона. Дос Сантос 12, Сансоне 19, Пато 74

John ( off )
( 13:09 18-12-2016 )
Фран Эскриба: "2016 год получился для нас неплохим".

Главный тренер "Вильярреала" Фран Эскриба прокомментировал победу своей команды в матче против "Спортинга" (3:1) в шестнадцатом туре Примеры.

"2016 году получился для нас неплохим. Хотя у нас впереди еще матч Кубка. Мы были хороши даже в тех матчах, которые проигрывали. Многие футболисты прибавили в индивидуальном плане. Я доволен своей командой", - передает его слова AS.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Вильяреал [Shoker]
На главную
© sasisa.org