Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » Вольфсбург [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30
СлишкомВлюблён ( off ) *
( 21:18 19-04-2015 )
Ничья в Вольфсбурге

Вольфсбург 1-1 Шальке

Голы: 0-1 - 53 Сане. 1-1 - 78 Де Брюйне [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 14:51 01-05-2015 )
«Вольфсбург» купит Макса Крузе за 12 млн евро

«Вольфсбург» летом приобретет нападающего менхенгладбахской «Боруссии» Макса Крузе.

Сумма сделки составит 12 миллионов евро.

Зарплата немецкого футболиста составит 2,5 миллиона евро в год.

Отметим, что в текущем чемпионате Германии Крузе забил 9 голов и отдал 8 результативных передач. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:01 04-05-2015 )
Дост может перейти в один из английских клубов за 10 млн евро

Нападающий «Вольфсбурга» Бас Дост по окончании сезона может продолжить карьеру в чемпионате Англии.

Как сообщает Bild, на 25-летнего голландца претендуют сразу несколько клубов премьер-лиги.

По данным источника, сумма трансфера Доста оценивается в 10 миллионов евро.

В 18 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе форварда 14 голов и 4 результативные передачи. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 09:19 09-06-2015 )
Плеймейкер "Вольфсбурга" Кевин Де Брюйне сообщил, что открыт к переезду в Премьер-Лигу, где им активно интересуется "Манчестер Сити".

Своей игрой в минувшем сезоне лучший ассистент Бундеслиги привлек внимание "Баварии", "Сити" и ПСЖ. По словам бельгийца, он открыт к возвращению в Премьер-Лигу, пускай у него совсем не задалось в "Челси".

"Мы сядем за стол переговоров и обсудим мое будущее в клубе. Мне необходимо какое-то время на раздумья".

"Если мне придется уйти из "Вольфсбурга", то у меня нет особых предпочтений. Могу лишь сказать, что я не поеду играть в Россию или Италию. Там не мой стиль игры".

"Вот Англия, Испания, Франция или Бундеслига - совсем другое дело. Это лучшие лиги в мире, там есть классные команды, которые подходят мне", - приводит слова Де Брюйне издание Daily Mirror. [цит]

Heilbronn ( off ) *
( 06:00 10-07-2015 )
Отличный Немецкий клуб, великолепные игроки, отличный тренер, команда не плохо играет!Удачи ребятам. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 15:43 13-07-2015 )
«Вольфсбург» требует у «Интера» за Перишича 20 млн евро

Тончи Мартич, агент полузащитника «Вольфсбурга» Ивана Перишича, рассказал о возможном переходе игрока в «Интер».

«Иван получил превосходное предложение и очень заинтересован в переходе. Если «Интер» договорится с «Вольфсбургом», то трансфер состоится. Манчини очень хочет заполучить Ивана. «Интер» – великий клуб, любой футболист сочтет за честь играть здесь.

Нужно поговорить с Аллофсом (спортивный директор «Вольфсбурга»). Мы уважаем «Вольфсбург», но я не знаю, отпустит ли он Перишича.

А так этот переход был бы выгоден для всех сторон», – заключил агент. [цит]

C2HO2 ( off ) *
( 10:31 17-07-2015 )
Джеко посоветовал де Брейне не спешить возвращаться в Англию

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко считает, что Кевин де Брейне должен остаться в "Вольфсбурге" еще на один сезон. В сезоне-2014/15 экс-игрок "Челси" провел за немецкий клуб 51 матч во всех турнирах, забив 16 голов и отдав 28 результативных передач. "Манчестер Сити", по сообщениям английских СМИ, является главным претендентом на 24-летнего бельгийца.

– У Кевина уже есть преимущество. Он выступал в "Челси", знает премьер-лигу и наверняка успел понять, что она отличается от других чемпионатов, – цитирует Manchester Evening News Джеко. – Но многие игроки после впечатляющих сезонов в других лигах сталкивались в Англии с большими проблемами. В качестве примера, можно привести Анхеля Ди Марию. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 12:54 11-08-2015 )
Дитер Хеккинг: «Ожидаю, что Де Брюйне останется, «Манчестер Сити» — это не «Реал» или «Барселона»»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг заявил, что плеймейкер Кевин Де Брюйне заслуживает большего, нежели переход в «Манчестер Сити».

«Я ожидаю, что Кевин останется. При всем уважении к «Манчестер Сити», это не «Реал», «Барселона» или «Бавария».

Если бы вышеперечисленные клубы сделали ему предложение, я бы понял его желание уйти», — сказал Хеккинг. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 18:26 22-08-2015 )
Козлы отбирают очки у Волков

Кёльн 1:1 Вольфсбург

Голы: 1:0 - 30' Цоллер, 1:1 - 83' Цоллер [цит]

John ( off ) *
( 23:33 28-08-2015 )
Вольфсбург разобрался с Шальке

Вольфсбург - Шальке 3:0

Голы: Дост, 17, Рикардо Родригес, 59 (с пен), Клозе, 61 [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Вольфсбург [Википед]
На главную
© sasisa.org