Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Совместимы ли разные темпераменты? [~Странница~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Грейнджер ( off )
( 01:21 30-04-2018 )
Такая пара будет хорошо уравновешивать друг друга. Так что да, совместимы. Более того, истинный темперамент человека может подвергаться маскировке в отношениях, под другой. Холерик рядом с еще более бешеным холериком, может принимать черты флегматика, если он волевой человек и способен идти на компромиссы, для того чтобы сберечь этот союз.

Moonlight ( off )
( 07:10 01-05-2018 )
Грейнджер, как говориться не мовместимое на первый взглят - очень даже совместимы. И отношения у таких пар обычно крепкие и долгие ,nya,

girl*phantom* ( off )
( 19:52 25-09-2018 )
Я думаю да!Много есть пар что дополняют друг друга,но есть пары что одинаковы темпераментами....главное взаимопониманее,искреность и любовь...

ohshit ( off )
( 08:51 26-09-2018 )
парам с одинаковыми темпераментами очень сложно. на своём примере опробовано.)

багульник ( off )
( 21:46 08-10-2018 )
Пары живущие в браке
Как правило перенимают друг у друга не только привычки но и черты характера поэтомусглаживаются острые углы и находитьсякомпромисс

Imaginary)* ( off )
( 03:07 24-01-2019 )
Куда деваться) я флегматик, мой - сангвиник чистой воды.. Приходится искать компромисы при выборе совместного времяпрепровождения)

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Совместимы ли разные темпераменты? [~Странница~]
На главную
© sasisa.org