Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Одиночество- испытание, или пьянящая свобода?.. Что для вас Одиночество? [~Странница~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 47, 48, 49
SiLVER77 ( off )
( 12:59 23-10-2018 )
Испытание

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 00:05 24-10-2018 )
Одиночество - моя данность...моё жизненное кредо.
Да, порой оно наводит на тёмные мысли, доводит до апатии, но посреди всего это, являются просветы в моём сознании. Я нахожу увлечения, что бодрят меня, заполняют душевную пустоту и отводят тревожные чувства).

Так что да, это испытание, которое нужно не просто преодолевать, а попытаться найти в нём свою отраду)

Осколки_сна ( off )
( 22:58 16-11-2018 )
Цитата: ТруЪ*МаньякЪ)
Одиночество - моя данность...моё жизненное кредо.
Да, порой оно наводит на тёмные мысли, доводит до апатии, но посреди всего это, являются просветы в моём сознании. Я нахожу увлечения, что бодрят меня, заполняют душевную пустоту и отводят тревожные чувства).

Так что да, это испытание, которое нужно не просто преодолевать, а попытаться найти в нём свою отраду)
. Фактически...

TUHINGA ( off )
( 09:19 06-01-2019 )
Одиночество-мой осознанный выбор..

Angelsmerti ( off )
( 23:05 05-04-2019 )
Цитата: альдис
Одиночество,это смерть
соглашусь

girl*phantom* ( off )
( 17:29 09-05-2019 )
Одиночество оно у каждого по разному... я терпеть не могу одиночество... но так получается что оно даже есть когда вроде бы и не один... а ощущаешь себя одной, одним... я в таких случаях стараюсь себя отвлекать или же даю немного воли чувствам.. слушаю музыку, танцую или рисую.. это мне помогает справиться с одиночеством))) подружиться с ним... как бы плохо не было...

Joney ( off )
( 19:25 12-05-2019 )
Я не хочу никаких отношений, но как этого избежать раз они есть, эти отношения. Очень просто - не заводить их. А если нет любви и взаимоотношения - нет жизни.

ДЬЯВОЛИЦА666 ( off )
( 00:06 22-05-2019 )
ДЛЯ МЯ ОДИНОЧЕСТВО,ПЬЯНЯЩЯЯ СВОБОДА.МНЕ НЕ ГРУСТНО И НЕ ТОСКЛИВО.МНЕ СПОКОЙНО.Я ЧУСТВУЮ СЯ ПТИЦОЙ ЛЁГКОЙ И НЕВЕСОМОЙ.НИЧТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ ОЩУТИТЬ МИР И ПОКОЙ.

JERRIMI ( off )
( 14:12 04-07-2019 )
Одиночество это испытание на всё.

Rokssi ( off )
( 22:42 23-01-2022 )
Это смотря какое одиночество одиночество от общества гаджетов это рай. А одиночество в котором нет любимого человека который очень нужен это ад

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 47, 48, 49
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Одиночество- испытание, или пьянящая свобода?.. Что для вас Одиночество? [~Странница~]
На главную
© sasisa.org