Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Одиночество- испытание, или пьянящая свобода?.. Что для вас Одиночество? [~Странница~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 47, 48, 49
Глорианец ( off )
( 11:58 21-11-2022 )
Я себя спокойнейней ощущаю, когда один. Все вокруг стараются вовлечь в разговоры на неинтересующие меня темы

SawaPass ( off )
( 23:03 05-12-2022 )
Одиночество и свобода-это разные понятия, есть люди одиночки им не кто не нужэн есть одинокие-те которые стремятся быть с кем-то но судьба не на их стороне. Одиночество это шанс переосмыслить начать все с нуля... Я тот который всегда один и дажэ если не один всеравно один-такова судьба и изменить её ужэ вряд-ли получится
[ред. SawaPass 05-12-2022 в 23:04]

Fetischist ( off )
( 18:55 22-08-2023 )
Одиночество это с одной стороны, свобода - ты сам себе хозяин. Но чтоб комфортно себя чувствовать в одиночестве, нужно чем-то быть фанатично увлеченным (ученый как пример) и посвящать свободное время своему делу, и чтобы либидо при этом низкое было)) Тога оно наверное даже комфортно. Если же такого нет, то это самое настоящее испытание, потому как со временем любимое увлечение может перестать приносить положительные эмоции, т.к. хочется своего человека рядом. Особенно глядя на окружающих.

Бренди ( off )
( 17:25 23-08-2023 )
Одиночество = комфорт. Если речь идёт о партнёре-я бы предпочла жить отдельно

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 47, 48, 49
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Одиночество- испытание, или пьянящая свобода?.. Что для вас Одиночество? [~Странница~]
На главную
© sasisa.org